Ну Вот!))))

А вы фальцетом петь умеити? Нет? А чо тагда вы ваще умеити?))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Просто Вишенка

улыбаюсь...ну не повезло мне с голосом...лирическое сопрано... И ты права, Машенька, ничегошеньки я не умею...кроме ка песни петь... колыбельные...)))

Ну Вот!))))

Я умею па диревьям лазить, ругацца матам ну и ржать да неба) А! Ище маленька на гитари, маленька живапись, ещё работать...) О! Мы с табой талантливыи проста!))))))))))))))))))))))) Наверна нам пора уже мидальку выдать!))))))))))))

Просто Вишенка

итак уже вся грудь в орденах)))) 😉 🌹

Инна Корнеева

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Татьяна Андреева

вроде взрослый человек....зачем слова-то коверкать?достаточно того,что вопрос глупый

Сергей Калмыков

Мне кажется я могу петь баритоном ( мне так кажется), но в хоре. А остальное все умею.

Уральская Рябинушка

Фальцетом обычно поют мужчины, тенора, а я женщина, и у меня голос- мецосопрано

Ник 137

Паадумашь......я магу рэп на мангольском изобразить.....месиц слова учил......

Ну Вот!))))

Ойй! Как клёёёвааа!)))) Я тожы реп хачу, каторые парЁны))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Батаев

"Машенька", сначала научись писать грамотно, а уж потом задавай вопросы.

Ну Вот!))))

ой! А чо так низзя , да?))))

Александр Батаев

Можно, но это глупо!

Ну Вот!))))

Ну и что?))) Вам кажыцца! И это.. просто игрища ума.. не боле))))

Дмитрий Табунов

Произносить: "Ложечка моя желобовыгибистая с переподвыподвертом".

Ну Вот!))))

Маммо! Я язык сламала и фсю галовушку прицепом)))))

Дмитрий Табунов

А ещё собираю палиндромы (Аргентина манит негра. Лазер розу в узор резал. Я слил, а вор провалился. Юле верю, а Юре велю. Ира, вари. Ирма, замри. А в Енисее синева. Негру - пурген. Кулинар, храни лук. Лёша на полке клопа нашёл.).

Евгений

Вроде и на личико ты нормальная, а пишешь-хоть в сор тир иди

Евгений

Спасибо за заботу, будем машеньку лечить от глупости

Ну Вот!))))

Благодарю я вас покорно, ваша учёба.. как стакан поп-корна))))))))))

Евгений

Если его делаете дома-он не вредег, если в кинотеатре-сильный вред ( из тв)

Ну Вот!))))

Да я ваще ни ем такую гадству))))))))))))))))))))

Евгений

Умно

Махаббат Куламанов

Я не умею-У Преснякайте или Би-джиз -естьнормальные песни 😄

Katerina Sorokina

Фальцетом не все умеют петь - это индивидуальность голоса

Раиса Волкова (Руденко)

НЕТ не УМЕЮ.НО ВАЩЕ Я УМЕЮ ХОРОШОЧИТАТЬ СТИХИвОТ ТЕБЕ, ЧО

Ну Вот!))))

Парви же струны ты маей души .. стихами ты ответ мне напишы!))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Волкова (Руденко)

Топи ла болота,синий пласт небес,хвойной1 позолотой взвенивает лес есенин

Марина Жихарева

Это Вы всем показываете что Вам наплевать на грамматику!

Ну Вот!))))

Апсалютна!)

Марина Жихарева

Молодец!!

Татьяна Попова

Фальцетом рассказывать сказки. что-бы никто не уснул!

Roma Mendliht

Фальцет- фальшивый пинцет

Татьяна Попова

Утречком-подъем, все радуются.

Elena Roschina

да как-то это умение в жизни не очень пригождается...

Alex ...

могу то для чего нужно то что мешает петь фальцетом

Alex ...

а что можете вы))))?

Ну Вот!))))

Ваще ничиво ни магу! Я бессмысленна биспалезная!)))))))))))))))))))))))))))))

Alex ...

Не может такого быть.а спать вы можете?

Ну Вот!))))

Нет! Я даже на такое не способна! Пайду убьюсь типерь нимедлинна апстену с горя)))))))))))))))))

Alex ...

а может не стоит

Мария Бубенщикова

а то что надо ,а петь это не самое главное в жизни

Наоба Вашидома

Да запросто !!! И фальцетом, и гроулом 😉 Спеть ? )

Лучезара Фотоновна

...мы летели вовсе не держаааааась... ко же из нас первый упадёёёёёёёёт....

Наоба Вашидома

прямо бл*** на Тауэрский мост..... .......или не так ?

Лучезара Фотоновна

Ну почти ))))))

Ну Вот!))))

😄 Утром узнаем!))))))))))))))))))))

Иван Куцаев

Я УМЕЮ ПЕТЬ БАРХАТНЫМ РОМАНТИЧЕСКИМ ТЕНОРОМ .

Воро На

Петь не умею, а ваще я дефчонка талантливая)))