Гармония Россия

Где мы,наконец ,встретимся?И не надо слов.Вопросы тоже останутся в прошлом.Только обоюдоострое понимание момента.Мы....наконец.......встретились..............?

Ответы
Га
Газинур

Так возвращайся в Казахстан. Встретится😊

Гармония Россия

Спасибо.

Старик Ромуальдыч

Ну...я , в общем-то, не против😌

Гармония Россия

Наша тема-это не тема отношений.С этим все ясно.Это тема политики и защита России.Обилие смайликов-это волнение?))

Старик Ромуальдыч

Ну почему обязательно волнение 😞. ..Мы там , кроме политики , еще про интим говорили...

Гармония Россия

Уже про это мы поговорили.

Старик Ромуальдыч

И что решили😐?..

Гармония Россия

Я сказала сразу же.Нет.На людях я не рассуждаю на эти темы вообще.

Юлия Кравцова

Не грусти, всё будет хорошо !

Гармония Россия

Не грущу.Стараюсь.

♪♪
♪♪♪♪♪

Че?

Гармония Россия

Ниче...а че?

Гармония Россия

Ниче,а ты?