Валентина Булгакова

Загадка : город , название которого состоит из армянского отрицания и части тела еврейской женщины

Ответы
Ed Batalov

А армянского языка нет .Есть Эфиоская граматика присвоенная Армянами.Один Армянин работал казночеем у Иранского шаха и он вдруг увидел золотые эроглифы .Которые давно леали в козне около 2 веков он и решил украсть а когда украл всем говорил что это армянский алфавит .А это эфиопская писменность за это их Пушкин невзлюбил.

Владимир Жигальцов

Загадка не верная. Она была напечатана в журнале "Юность" (СССР) в 1968: отгадайте слово - первая часть шипящее, вторая и третья часть означают часть тела еврейской женщины (да простят они меня). А в целом это название столицы одной из республик СССР!))))))

Алексей Пигулевский

Не знаю их, языков - бесполезно. А вот что это такое - вид движения, первая часть - средневековое орудие казни, вторая - лёгкий деревенский флирт?

Лопатина Марина

Армянский язык я не знаю, но удивляюсь, неужели, у еврейской женщины какие-то особенные части тела , не такие, как у других женщин

Юр
Юрий

Разговор по телефону:

- Здравствуйте,а Оля дома?

- Нет Оли нет. С вами разговаривает ее голубоглазая, длинноногая сестра.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 к сожалению не могу ответить,ни с армянкой,ни с еврейкой у меня были отношения...но время есть,можно и исправлюсь

Оксана Дебель

Летели два крокодила - один на север, а другой зеленый. Сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь буби?

Вера Саутина

не знаю армянского...и не могу понять - какой частью тела отличается еврейская женщина от нееврейской...

Александр Мигай

Ответы других участников прочёл. Очень интересно. Обычно подобные загадки про Севастополь!!!

Василиса Микулишна

интуиция мне подсказывает, что это ЕРЕВАН... ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ... ПЕРВОЕ ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ....

Aleks Sh

А как на кабардинском - Эльбрус и На каком языке само название и что оно означает? ЗНАЕШЬ??

Алексей Иванов

шарада из двух слов первое казнь а второе легкий флирт слово обозначает вид движения

Jo
Jonny58

Не согласен. У еврейской женщины есть все части тела. Может речь идет об одежде?

Наталия Васильевна

а что ? у еврейской женщины части тела не такие , как у всех остальных женщин?

Да
Дарина

А чем отличаются части тела еврейской женщины от частей тела других женщин?

Де
Дед'уктор

Интересно , чем это запчасти еврейской женщины отличаются от остальных?*)))

Евгений Дружинин

у еврейских женщин есть особенная часть тела???? которой нет у других???

Санька

нет вроде как воч...А часть тела уникальна только у еврейской женщины?

** Катерина **

а какая часть тела есть у еврейской женщины , но нет у любой другой ?

Сергей

у еврейской женщины есть части тела, которых нет у других женщин?)))