Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня одна молодая , экстравагантная особа пыталась доказать мне, что по внешнему виду человека можно узнать где, когда и в каких войсках он служил! Так и не угадала!!! Какая, вообще, может существовать связь? Хотя, на Курорте в Крыму , нашлась такая!!

Ответы · страница 2
Эсмеральда Мыскова

На пляже в Крыму на мужчинах из одежды видела только шорты и плавки. Неужели военного можно определить только по команде "Стоять!"

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Могу предположить, что в Крыму Вы повстречали женщину с экстрасенсорными способностями, либо женщину, имеющую военное звание)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так , вроде, уже писал коммент на этот счёт!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не видела Вашего коммента...

Юлиана

)))))) прикольно. Я не возьмусь.потому что один раз видела бойца, прошедшего афган. Это был невысокого роста субтильный мужичок...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не, служил совсем в другой части Света!

Юлиана

Это был пример, почему я не берусь угадывать, кто где служил)))

Татьяна Лагунович

по внешнему виду узнать можно -где служит -когда человек в форме А так можно лишь по выправке узнать военного -пусть и бывшего

Ев
Евгений

На курорте наколку увидела? Нельзя по внешнему виду узнать в каких войсках служил человек. Ну, если он не в форме, конечно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Наколка у меня на плече! Под рукавом не видно.

Ев
Евгений

Интересно, как она догадалась? Какие войска?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я сам вот до сих пор не могу понять.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

могу понять, как можно так точно определить род войск, специфику и место жительства. Как буд то анкету читала!

Валерия Михайлова

может,и вообще, внешность много может рассказать о человеке, есть такая наука физиогномика, интересная вещь, рекомендую!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Рассматривался и этот вариант!

Larisa. S

)) Бывших военных можно угадать по выправке...и пристрастие к тельняшкам у моряков...и все таки это всего лишь угадывание.

Larisa. S

Да. Ну а других признаков на мой взгляд, нет. ))

Елена

У восточных народов есть такая теория, что по лицу человека можно судьбу разгадывать. А про войска конечно это шутка. )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, шутка ,не шутка, а угадала!

Елена

Вот именно что угадала. А как объяснила?

Елена

Женщина - загадка. 😉

Va
Valeriya

...видимо, что-то с морем связано...похож на просоленного морского волка...шо там угадывать?!...😉 😜 👌...

Va
Valeriya

...Ай, молодца!...опасная профессия...

Va
Valeriya

...я бы не полезла в замкнутое пространство...на меня бы сразу паника бы напала...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ничего бы не началось. Это дело привычки.

Va
Valeriya

...жуткая привычка...хотя...работа...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В том то и дело, что не работа, а служба! Служба Родине, которую в отличии от работы прогулять нельзя!

Tatjana Wills

Просто эта экстравагантная особа не мыкалась по гарнизонам, знает лишь по наслышке. А другая знает армейскую жизнь.

Tatjana Wills

А при том, что только та, что мыкалась по гарнизонам может по внешнему виду определить, где служил и служил ли вообще...

Михаил Киранов

Может быть немного перепутала? Хотела сказать, что по одежде военного может определить в каких войсках он служит.

Денис Иванов

По внешнему виду можно многое узнать, но по поводу конкретно этого я сомневаюсь. Максимум узнать служил или нет)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну то, что служил или нет - всё просто! В советское время , когда я родился, служили почти все!

Лариса Егорова

А на курорте проще простого понять кто где служил, вы же поголовно все, оставляете память о службе на своем теле

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Моё тело было прикрыто. Мы не на пляже были, а в кафе. она была с любовником, просто вместе сидели!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А какая лексика?. Я же не в тюрьме пол-жизни сидел!

Лариса Егорова

Я например моряков распознают по разговору

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Моряков - это пол дела, она ещё такие нюансы угадала, о которых я близким то не мог рассказать!

Валерий Дружинин

Просо молитесь и думайте о Боге! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Зоя Зубавленко

ОООО -- КАКОЙ ГЕРОЙ --(ХОТЯ, НА КУРОРТЕ В КРЫМУ,НАШЛАСЬ ТАКАЯ).... А ВЫ САМИ ТО ЧТО МОЖЕТЕ ? КРИТИКОВАТЬ ЖЕНЩИН ???

Оксана Сидоренко

Угадать на сто процентов можно только если человек очкарик и с плоскостопием - скорее всего стройбат.☺️

Александр Митрофанов

Связи никакой. Просто эта молодая экстравагантная особа решила поиграть в экстрасенса. При чём не удачно.

Александр Митрофанов

Если один раз угадала, то это случайно, а если постоянно угадывает, то это уже система.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну не знаю, как остальные разы!

• ▒͏  Лимонка ▒͏ •
• ▒͏ Лимонка ▒͏ •

скорее всего особа угадавшая,очень хорошо знает психологию)даже по движениям можно определить человека!

Любовь Ф

видимо у этой молодой и экстравагантной большой опыт общения с мужчинами, служившими в разных войсках

Любовь Ф

так то ели бы она вас пощупала ,то угадала бы))))))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это дано, далеко, не всем!

Любовь Ф

я даже не претендую)))))

Yuri Kalistyi

Я в радиационно - химической разедке служил... Интересно, что об этом она бы сказала, как угадала бы?