Ух
Ухтышка

Поход с ночевкой в лес...в чем прелесть ?

–1
Ответы
Та
Татьяна

да . мы ездили на 10 дней в Карелию на рыбалку. с палатками. рыбаки нам рыбу добывали , а мы готовили- и котлеты, и пироги. очень хорошо отдохнули. а какие вечера!

Та
Татьяна

электриком-монтажником, слесарем

Ух
Ухтышка

ну не так уж и работы много

Та
Татьяна

ну не скажите!

Ух
Ухтышка

знаю..сидят эти слесаря..целый день

Та
Татьяна

не все.

Сергей Пастухов

Чтобы получилась прелесть нужно еще стечение нескольких обстоятельств.
Но ярких впечатлений получить много шансов. Для городского.

Забавка

Для меня интересней в деревне...около озера...костёр, на глади воды отражаются звёзды, гитара, гармошка, песни...ммм...)

Алексей Генералов

Посидеть у костра, поиграть на гитаре, посмотреть на россыпи звезд, встретить зарю. В городе этого не увидишь.

Ле
Лена

Ну... поймёт тот, кто был... в школах нам такие устраивали походы... в прошлом веке Нашей эры....!!!!😉😁👌👍

Леонид Шубин

Если компания - костер, уха, грибы, ягоды, шашлык, гитара, общение... Если один - ни кто не мешает думать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как в чём? Все "романтики" ушли в лес . . . в городе стало экологически чище и психологически тоже . . .

Виктор Соловьев

Когда несколько дней в лесу в палатке-другой режим. другие чувства. другая жизнь...это стоит того..

Hrach Nalbandyan

Ощущение комфорта после того как приехал домой. Душ, отсутствие Комаров, отдых ног и рук...

Александр

Прелесть в том, что потом вернёшься к себе домой. В тёплую кровать, без комаров и сырости..

Ду
Душа-К-Свету

Наверное нравится отлежать себе все что можно на земле и птом страдать радикулитом

Василий Тимощук

романтика, секс, любовь, дружба, отношения))) ну, и просто - хороший отдых на природе !

Алексей Корепанов

-Девочка, пойдем с нами в поход
-Какая я тебе девочка, я уже два раза в походе была...

Наталья Петрова

У костра посидеть с друзьями, песни попеть, поспать на свежем воздухе) Романтика)

Ух
Ухтышка

я думаю это любят люди не рабочих профессий

Наталья Петрова

Не знаю)

Ух
Ухтышка

а я проводила опрос

Наталья Петрова

Наверное рабочие не романтики)

Ух
Ухтышка

нет..физически устают..им не до болтания по кочкам горам.хотят комфорта.

Наталья Петрова

Понятно)

Vasyl Shokhin

Искусанный мошкой,напуганный зверьем,отравление желудка,.....ну и что нибудь еще

Виктор

Если нравиться природа, то прелестей много, ну если же нет, тогда мучений много)

Людмила ...🇷🇺

Не))) это для городских... Кому надо, могу палатку во дворе поставить... Отдыхайте

Сергей Белый

Классно ходил при в 90е в поход палатка костёр свежий воздух природа коллектив

Всегда Котов!

в ночевке, костре, звездах. простой жратве с дымом. ночном купании. и прочем

Александр Ххххххх

Отморозить почки, взять больничный. Но самая фишка- встретится с медведем.