Елена Плотникова

Вы заблудились в лесу, блуждая по лесу вышли на участок лесной, где грибов съедобных (обабки, грузди, лисички, подберезовики...) видимо невидимо, с собою нет ни пакета, ни корзиночки ничего в руках.. что делать?

Ответы
Антонина Стишенко

Ну, первичная проблема - как выбраться..Наличие прекрасных грибов не радует - значит сюда редко заходят. Но все равно, нанизала бы на прутик немного..

Мат Рос

можно снять рубаху и использовать ее как емкость для грибов. Если конечно рубаха есть. Можно нанизать несколько грибов на ветку. И понести с собой

Елена Плотникова

Да, конечно можно, всё сделаю, честное слово, спасибо!

Маргарита Шульженко

снять с себя рубашку или сорочку завязать и собирать грибы. Но сколько я не ходила когда то за грибами такого не бывало

Елена Плотникова

ну, так в такой лес попасть.. это как в сказку попасть..

Маргарита Шульженко

ранее годах 70-80 ездили целыми автобусами, на грузовых машинах И главное все набирали грибов. Сейчас я не ходок в лес, покупать дорого. Люди все под корень губят в лесах и на продажу

Елена Плотникова

Да, то, что под корень люди всё вырвут.. это уже факт, даже мухоморы истребляют..

Юрий Корешков

Да мне уже не до грибов, коли заблудился )))
...а вот жена с лисичками по-простому поступает. Сорвала - и сразу съела )

Юрий Корешков

Я падумаю, сильна-сильна! ))

_-

та лан...

Юрий Корешков

Сё. Тока самы красивы отбяру... С пупырышками...)

Мартина

представляю возвращение желающих лесных даров-в чем мама родила,и грибных узелках как ежик

Владимир Батухтин

А в это время я подхожу с пустой корзиной... 😄

Забайкалец

какие грибы, ребята??? вначале дорогу найдите обратно, это я вам как таёжник говорю. не до грибов будет вам

Мартина

давайте,граждане ,я подожду благополучно на опушке леса

Забайкалец

с корзинкой

Мартина

и при полном параде

Елена Плотникова

😮 О-ого! 😄

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я из лаптника делал очень удобно складывать,но нести не удобно.Максимум восемь вёдер нёс.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Зачем мне в аренду.Участок наш общий уже меня в писали давно в него.Мне останется научится работать и зарабатывать друзья платить будут.Я же на своё усмотрение могу работать на себя и обустраивать свой бизнес какой я захочу.

Елена Плотникова

Ммммм.. это просто шикарный вариант, поздравляю Вас от души..!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо к зиме увидемся здесь.

Елена Плотникова

Ладно, договорились!!! 😊

Koteikо

Ну его нафиг эти грибы, надо дорогу домой искать!!! А точечку в навигатрое я бы поставил 😉

Юрий Кузичев

Подберезовики и обабки одно и то же. А в обще-то кричать погромче. Найти дерево повыше.

Елена Плотникова

Ммммм... чувствую опыт.... спасибо Вам!

Black Foenix

вариант 1 шнурки на них нанизать грибы второе звонок другу 3 куртку использую 4 )))))))

Елена Плотникова

Ууухххх.. тыыыыы.... какой шустрый... молодец..!!!!

Black Foenix

грибник шестого разряда)))

Елена Плотникова

Ммм.. поздравляю!!!

Black Foenix

😄

Кристина Голиян

ради лисичек можно попробовать снять куртку,ветровку.ну смотря во что одет

Александр

Это странный лес, если грибы растут вместе. И груздь и обабок в одно время...

Елена Плотникова

Хм... нет, это просто сказочный лес.. и всё. ☺️

Александр

Тогда берём сказочный ножик, сказочную корзинку и вперёд...

Таша Т

в подол собирать)

Елена Плотникова

Да, вперёд..!!!

Таша Т

собирайте)

Елена Плотникова

Да, подол - это запасной вариант.... когда корзинки закончатся.. спасибо!

Таша Т

не за что)

Юрий Пономарёв

Грибы это конечно хорошо, но лучше идти искать дорогу домой дальше)

Елена Казаченко

Набрать в майку или из веток соорудить поднос или подобие корзинки

Дмитрий Дунаев

Сымай одежонку! Ради такого урожая не стыдно и в трусах проитись!

Такое было в реале!Снял курточку, связал типа сетки и Грибы дома!

Елена Плотникова

Да, было...

Larisa Shvedova

Прочитала вы возбудились в лесу.. перечитала еще раз..))))))))))))))))))

Елена Плотникова

чудная ночь..Ва-а-ах! 🙂

Larisa Shvedova

ага в лесу..)))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Шабардин

Когда чудно ,можно и в лесу)))

Елена Плотникова

Аха-ха! чудаки! 😄

Неклюет

Нанизывать на хворостинки и сушить. Пока найдут много на сушит.

Елена Плотникова

Ооопааа..?! Спасибо, а если вами заблудитесь..? Ааауу... кричать будите..? может я услышу.. и пойду на голос....

Неклюет

Крик истощает организм больше чем ходьба, здесь связано со страхом, так что сушите грибы и ждите, вы мне нужны живая и к тому же активная.

Елена Плотникова

Оооой.... какой ужас... что то мне вдруг так стыдноооо стало... 😳 ☺️

Неклюет

Вам сейчас не до стыда, надо слушаться и махнуть рукой на моральный аспект.

Елена Плотникова

Хм... ну... я не знаю... я уже вся красная сижу.. что то так получается как то.. автоматически... уж извините..

Серик Байтурганов

по началу выйди из лесу, а потом вернись за грибами с телегой)))

Елена Плотникова

О-о-о-о-опа..! молодец! согласна.. 🌹

Серик Байтурганов

в чем Елена заслуживаю такую похвалу??

Елена Плотникова

за смелость вернуться обратно.. хотя бы.. 😞

Серик Байтурганов

))) как это оставить такое природное добро)))

Серик Байтурганов

взаимно 🌹 🌹 🌹 как соберу побольше, приглашу на угощение

Елена Плотникова

Ха, а-а-а-а я приду и угощусь! спасибо 🌹

Жанна

снимать что-нибудь из одежды, завязывать узелок и собирать

Лё
Лёня

можно из одежды сделать или из веток сплести, если умеешь

Елена Плотникова

Мммм.. из веток не умею.. из одежды смогу.. спасибо..!