Тигр Плюшевый В Разрезе

Вам предлагают выпить рюмку коньяка 100 тыс. евро за бутылку ... Ваши мысли??!

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы знаете , в жизни у меня был такой момент, мне налили в бокал вина ,ну очень очень дорогого купленного на аукционе ...... какое было мое разочарование, один сплошной уксус....Я не знала куда мне деться .....

Тигр Плюшевый В Разрезе

Стоят 2 таких ... Не открою ни когда ... Коньяк другая тема

Fenix🇱🇹

Понятно

Сергей Кузнецов

Никаких. Я не настолько разбираюсь в коньяке, чтобы отличить за 100 000 от 50 000. Может быть конечно интересно выпить какой-нибудь исторический, скажем, какой пил Черчилль на Потсдамской конференции.

Александр Белов

да и много раз но я не пью только красное но тоже за такую сумму когда бываю в гостях у своего друга учителя продюссера игоря яковлевича крутого

Александр Белов

в магазине смотрю на товар а не на цену

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не каждый себе это может позволить

Рамзан Хадаев

Я не могу предлагать никому выпить спиртного - потому что, я никогда не пробовал ни капли никакого спиртного!!!
Дело сугубо личное!

Ев
Ева

Хотят, наверное, понять, поймёт ли небогатый человек, чем прекрасен этот напиток (прекрасен по их мнению ввиду цены).

Александр Белов

попробую и для нормального коньяка это не дорого если я покупаю еа праздники красные вина за 40 т руб и нормально

Николай (77Rus)

попью, если не оплачу в ресторане, то это административка, вроде до 5000 руб штраф , читайте ГК РФ 779 и 7.27 админ

Вячеслав Чалый

Ну нашел продавец лоха, что странного то? У нас таких продавцов пуд пруди... Даже ранчо на луне продают...

Алексей Один

Нет. Мне такое не предлагали) Да и пить такое глупо, на моём месте) У меня не переносимость спирта)

Al
Alexc

извращение и/или разводка ... нормальный коньяк уже не пьют из рюмок , а уж дорогущий - и подавно...

Тамара Новикова

Та,наша на очистках кедр.орешек,перегородках грецких орехов,черносливе,мелисы лимонной-лучше

Тигр Плюшевый В Разрезе

Конечно ..

Клара Захаровна

"..за чей счет банкет, я вас спрашиваю ?!!!" ))) а вообще, я ничего не понимаю в коньяке...откажусь..

Клара Захаровна

совершенно верно..👍

Тигр Плюшевый В Разрезе

А я не спрашивал

Клара Захаровна

а я и не отвечала..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Блин ... Опять не туда ... Забыл что вы живёте за скрипучей дверью ... 🙄

Ихтиандр

За 100 тыс. евро не видел... за 5 штук евро стоит на полке уже более 10 лет... с юбилея остался...

Александр Забавин

смотря где пить,если в России - подделка,если во Франции например,с удовольствием выпью

Особенная Особа=)

Сначало понюхаю.. затем возможно и выпью....со славами: - не ради выпивки... здаровья для-)

Ми
Мимокрокодил

Древний спирт - все равно спирт. Отрава.

Особенная Особа=)

Это не правда... писярик тока во благо

Тигр Плюшевый В Разрезе

Все хорошо что в меру и в душу

Ми
Мимокрокодил

В душу бога мать?

Владимир Бабич (Шик)

Если хочу коньяка, то пойду в ближайший маркет. Если не хочу, то и думать не о чем.

Михаил Абрамов

"А почему только рюмку"?! И: "За 1 рюмку не распробуешь. Минимум, пусть на 3 угощают"

Лариса В

Даже и не попробую,так как мысли мои ,,говорят,,мне,что я не пью ..даже за миллион

Тигр Плюшевый В Разрезе

Надо жить душой а не мыслями

Лариса В

Прочтите свой вопрос...там о душе и слова нет...увы.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Потерял нить ... Попробуете ... Вы сами себя не знаете

Наринэ Айвазян-Устименко

Мысли деньги возьму но проблема я вообще не пью алкоголь ни разу не пробовала

Ми
Миla

Предлагают выпить же, не продают мне рюмку)) какие мысли.. сижу, дегустирую...

Тигр Плюшевый В Разрезе

🙌 поскромнее 😉

Ми
Миla

Отнюдь