Николай Блажевский

Смысл - он всегда внутри нас, а книги, которые мы читаем, это просто хитроумный крючок, чтобы вытащить его на поверхность.?

Ответы
Алексадр Макаров

Да я полностью согласен, а книги это Подведение итогов мыслей Ошибок и решений Записанных на бумаге Как хроника истории, что-бы будущее поколение не наступало на те же грабли

Ирина Мишукова

смысл в том. что все внутри нас, было бы на поверхности . было бы не интересно

Олечка Савченко

для меня скорее наоборот, мое осознание и есть крючок

Максим Розанов

У каждого свой смысл и восприятие реальности...

Людмила Рубан

Смысл у нас один,а сюжеты книг разные

Владимир Коробейщиков

А ты на что ловишь? на червя?

Маша П.

)некоторым крючка не надо

Жанара Тлемисова

ну да

Анара Абдикаликова

это умный крючок чтобы понять что мы мыслим