$Фантазёр$

Сантехники есть кто в системе отопления разбирается?

Ответы
..
...

Не сантехник,но ремонтировать приходилось.У вас проблемы с отоплением?

$Фантазёр$

В верхней части батареи справа есть спуск поиоткручивал вроде нету воздуха, а смотри как подачу с обраткой отрегулировать со входа и по батареям не подскажешь?

..
...

Здесь я самого вопроса не понял.Вообще воздух спустить из системы не так просто.Спуск в концевой батарее и можно ли на него приспособить кусок шланга?

$Фантазёр$

Ну впотнцапе дп

..
...

Если спуск на концевой батарее,и можно надеть шланг,то наденьте его,и другой конец шланга пустите в канализацию,откройте спуск на концевой батарее и пусть течёт вода пока не выйдет воздушная пробка..99,9% это решит вашу проблему.

$Фантазёр$

Ок спасибо за совет

Константин

Есть немного, у меня автономное газовое. В чем проблема?

Константин

Вообще странно, система же понимаю общая, значит у кого-то должно вообще не работать.

$Фантазёр$

Зато сейчас дома +16 дома караул назавтра вызвал мастеров

Константин

Хреново дело.. так есть еще вариант подольше посливать воду, пузырь может просто не успевать дойти до выхода. ну это так на будущее. У меня однажды было такое. Ладно завтрашний день покажет, держитесь там. Если будет фигово, у мастеров на счет насоса поинтересуйтесь.

$Фантазёр$

У нас на улице -37 ночью до 40 спасибо за поддержку

Константин

Ого это не шутки блин. У меня как-то по зиме котел приказал долго жить. дня 4 было весело, но я хоть своих в город могу отвезти.

Igor Fedaev

ну я немного .

$Фантазёр$

Смотри у меня система отопления ленинградка подцеп нижний как правильно отрегулировать подачу и обратку, первая батарея тёплая до последней еле доходит тепло

Igor Fedaev

где то воздух сидит !

$Фантазёр$

Да спускал нету в батареях

Igor Fedaev

попробуйте тогда от последней подачу запитать .

$Фантазёр$

Ок