Денис Лихолат

Кто придумал этот сайт-убийцу времени?

Ответы
Серега Лёвочкин

кто придумал этот сайт он очень умный, он очень много денег срубает с этого сайта! знал бы я его я бы предложил бы ему несколько идей!)

Ольга Чернышева

Тоже ведь уметь надо! Кто не хочет, может и не засиживаться здесь. Это личное право выбора.

Таня Жавронкова

зато столько нового узнаешь, правда есть побочный эффект- сайт вызывает привыкание)

Сергей Чистов

если ты считаешь,что такое "общение"людей-убийство времени-это только твоё мнение.

Александр Свидетелев

Очень умный человек! Такой изощренный способ убийства не каждому под силу! 👍

Екатерина Переверзева

Это время суток единственное,в которое можно "убить" время(для меня) спасибо Ему

Светлана Иванова

Значит , кому - то это нужно , ничего в жизни не бывает просто так !))

Зинаида Пламенева

это ведь общение,а как без него?Как то сверяешь свои мысли....

Ирина Тихонова

Правда,опасный сайт,присядешь на часик и все......... 👿

Венера Актасова

Naverno takie je ludi kak mi stoboi,teper nado pridumat 4toto drugoe 4tob otvikli ot saita ❤️

Ирина Парамонова

а кто же вас заставляет убивать время? :)))))))))))))))))))

Зарина Кутуева

Интересный вопрос!!!)))) наверно какой-то почемучка

Надежда Глотова

Тот кому делать нечего,и мы иногда убиваем время.

Ольга Шепелева

какой-то чувак,только не понятна его монетизация

Галина Давыдова

кто хочет увести подальше от реалити-шоу жизни

Юля Бородина

половина вещей в мире существуют для этого

Татьяна Шикуля

исключите его из зоны своего внимания))

Ильдар Курбанов

действительно))))))) время ппц убивает

Валентина Зайцева

Я не знаю,но я благодарна-создателю.

Нэлли Адлер

ох! и правда!!! пора уходить отсюда...