Ма
Маrina

Что убивает любовь женщины к мужчине? Неопределенность, ..

Ответы
Элис

Неопределённость??? А я бы сказала, что..наоборот... Неопределённость скорее всего будоражит чувства и разжигает их, ведь хочется узнать, что он думает и мыслит.

Ма
Маrina

Неопределенность без возможности понять наконец свой статус в любви...

Элис

ой!! а разве у любви бывает статус?

Ма
Маrina

Не у любви, а у женщины)

Элис

а его не надо понимать, его надо чувствовать.

Ма
Маrina

Надо

Александр Пиго

раньше была поговорка!--- Костер горит пока в него палки кидают! -вопросы есть!ДА !!- ВОТ ТАК ПРИМИТИВНО ВСЕ!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Усталость женщины и проистекающие из усталости негативные эмоции.

Сергей К.

Если женщина любит ... очень тяжело и одновременно легко убить её ...

Ма
Маrina

Согласна.

Леонид Писанов

то что она начинает забывать - что она сама счастье и мечта...

Олег Демидов

Внезапно возникшая любовь к другому мужчине!

Олег Демидов

Скорее всего - перед новым годом!

Ма
Маrina

Нет)))

Олег Демидов

Не суть важно когда, главное - случилось!

Ма
Маrina

Да? Что же делать?

Олег Демидов

Вам и решать!!! Чего уж там....

Виктор Молчанов

Неопределённость и не уверенность в нём.

Виктор Молчанов

Если хочешь, тебе почитаю истории, а ты прокомментируешь, если хочешь.

Ма
Маrina

Где почитаете?

Виктор Молчанов

Здесь читаю. Не переживай все мои мемуары, здесь цензуру прошли .За 3 года ко мне претензий, ни от кого не было.

Ма
Маrina

А как читаете? Вслух?

Виктор Молчанов

Вот первая история. Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Вадим Г.

может сразу и не убивает,но приглушает...

Угадай 李

Ооо, этот список можно долго продолжать

Haitbay Rajapov

Невнимание и швабра или козел...

Ма
Маrina

Непостижимо.

Amirani Chabukiani

на то разные причины и немало

Ел
Елена

сама спросила, сама ответила

Твой Амиго

недопонимание и недоверие!

Игорь Чистяков

Прозрачность отношений.

Mark

когда кончаются деньги!

Ма
Маrina

У кого именно?

Mark

У женщины!

Ма
Маrina

))) может быть)

Марина Югорская

Скукота.... Равнодушие...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Просто надоем партнер.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И любовь мужчины тоже(

Ма
Маrina

Наверное, и такое случается тоже....

Са
Саша

Не удовольствие ))

Ма
Маrina

Да... Как много всего...

Са
Саша

Много, наверное всего ))

Александр Кузнецов

Отсутствие денег

Ма
Маrina

У кого?

Александр Кузнецов

У мужчины

Ма
Маrina

И в этом случае присутствие денег у женщины и совместное с мужчиной пользование ими.