Игорь Коростяков

Что бы вы сделали, впервые попав на смотровую площадку Эйфелевой башни?

Ответы
Марина Шевченко

Я сначала посмотрела на весь Париж, с биноклем, во все стороны, потом сфотографировалась на фоне Парижа. Ничего плохого не хотелось делать, я так давно мечтала об этом! "А я опять хочу в Париж! " - " Вы уже были в Париже?!!" - "Нет, я уже хотел!" 😄

Marina Inuzuka

Если на лифте-час в галдящей очереди.если пешком-30минут по лестнице.у меня болели ноги от лестницы и окрестности не были такими живописными,как я надеялась

Лиана

Любовалась бы городом......но не плевалась бы, как это делают некоторые)))

Людмила Поливаная

мои маленькие карие глаза стали б большими и голубыми от восторга

Realistka

я не стала бы плевать вниз, а фотографировала бы панораму города.

Александр

кинул гранату вниз...интересно что раньше упадет или рванет))))

Юрий Шмонов

Не вопрос уж песня спета, Высоцким - лучшим из поэтов 😊

Галина Мамаева

Обошла бы по периметру,осмотрев весь Париж)))))

Лариса

Я не помню,что я сделала. По-моему,ничего....

Ирина Комиссарова

Я смотрела на пьющих туристов из Польши

Майя Петрова

Говорят, все русские плюют вниз...

Ел
Елена

сфотографировала бы окрестностм

Tamara Panova

Ничего наслаждалась пейзажом.

Rima Kravcenko

голова сама пошла бы к верху

Чудик Малдер

Купил бы прыжок с парашютом

Валентина

Как в детстве хотелось бы...

Фатима Кадзаева

что-нибудь оттуда сбросила

Руфина Заинуллина

Крикнула ..Привет ПАРИЖ,,!!

Ал
Алеся

наверно, расплакалась )

Лидия Беспалова

Не поверила что попала.