Сергей Пашкевич

Про мужчин *
Что не мужик - то выпивоха
С семьёю строг, а с властью - нем
Я чтоб о них не думать плохо,
- О них не думаю совсем

Ответы
Витольд Проскуркин

О всех мужчинах - судить не берусь, есть выпивохи и есть алкоголики, и между ними - разница большая, ибо от алкашей страдают семьи и дети, гибнут люди на дорогах. Просто во всем, надо знать и,главное, чувствовать предельную меру потребленного алкоголя, дабы не становиться посмешищем для посторонних. Не забывать о том, что после испитой стопки - тебе придется проводить даму сердца домой, гарантируя ее безопасность и четко осознавать свои действия в любой ситуации. А по отношению к власти - надо быть требовательным, решать вопросы только в трезвом состоянии и идти до конца, ибо от этих событий - зависит судьба твоей семьи, детей, и твоя мужская честь и достоинство!

Марина Китайская

Куда девать их,дорогих,блаженных дома,не немых,о них не думать бы и рада,..один вопрос:за что награда? Один Всевышний знает это,а я слагаю ,лишь куплеты..

Libi Grande

Мужчина должен шить, вязать, готовить
И трансформаторы вручную перематывать
Но только при одном всего условии
Когда он деньги не умеет зарабатывать

Андрей Минин

Стих отличный. Пьянство у нас, в первую очередь, от безделия: нечем людям себя занять, нет интереса. Социальной подаплёки здесь нет. Плохо воспитаны

Наташа Путылина

Мы не того мужчиною зовем,
Кто яростью сравнится со слоном.
Кто в сильном гневе чепухи не мелет,
«Вот он мужчина», — говорим о нем.
Саади

Виктория Эдильсултанова

да, думать мужику об этом странно,не думайте о них а лишь о нас,о нас красивых нежных и желанных,желайте нас и может бог воздаст.

Сергей Пашкевич

желаем но не воздаёт проходя мимо

Ирина Петухова

Жду мужа из командировки. Заждалась… Ужин приготовила… Наелась сама… Пива выпила… Короче, не жду уже. На фиг он мне нужен!

Людмила Филиппова

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она думает, что второго такого дурака она не найдет.

Виктор Крюков

Ты о мужиках не думаешь совсем, но это тоже плохо! Ведь ты же сам мужик! Выходит о себе не думаешь ты тоже...?

Людмила Чурсина

лучше остаться обиженной ,чем обидеть.Стараюсь быть лаконичной и с человеком общаться ,как с личностью!

Н*
Наталья *********

зачем вам думать о мужчинах, ведь вы же сами среди них, вы лучше думайте о дамах, они достойны дум твоих

Инна Красова

Зачем о мужиках так плохо, и не всегда он с властью нем, а что местами выпивоха-то не всегда и не совсем

Татьяна Сотникова

ну Вы можете про мужиков не думать 😞 я подумаю за вас 😉 многое зависит от женщины которая рядом с ним

Eugeny Mikhalenkow

Несколько странно это слышать от мужчины... Но сейчас времена такие, наверное и такое возможно!

Ольга Звягинцева

Вторая половинка найдена тогда,когда наполниться первая .Не ищите себе полупустых половинок.

Ольга Морозова

Я думаю, ни все так плохо. Еще есть в нашей жизни мужчины не пьющие, не курящие и работящие......

Галина Мартешина

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

Наталья Ломако

Успех сопутствует не всем.Два выхода у нас: поболее смеяться иль взяться за дела!

Евгений Федорин

Правильно, Сергей. Дай Б-г Вам не только не думать плохо, но и поступать хорошо.

Desert Eagle& Захаров Антон

Смерть к нам приходит в черном и с косой.
А к мухам - в трусах, майке и с газетой