Ле
Леся

Мужчины...вам больше нравятся женщины с характером или амёбы безхребетные?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

♡♡♡Все женщины хранят в себе загадку, Ее нам не по силам разгадать, Себя им отдаем мы без остатка, Взамен прося от нас не отступать. Как небо голубое их прекрасны, С манящим взором светлые глаза, Все женщины мужчинами желанны, Но каждому дарована одна. Любите женщин! Вам твержу! Будь даже ты владыкой мира, Ты без нее простой мужик, И только рядом с ней – мужчина!♡♡♡ 😞 🌹 🌹 🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Олег,спасибо и снова удивляешь своими строками

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Благо-дарю Уважаемая Надежда!!!))))))))))И конечно же здравия Вам желаю Забайкальского!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо и я Вам тоже УРАЛЬСКОГО

Ле
Леся

Обалденно 🙂

Жо
Жолдасхан

надо же какая реклама))) вам нравяться с характером или сразу же амебы)) а может я люблю не конфликтых девушек? Мудрая кстати женщина это не та которая орет дурным голосом...

Ле
Леся

А причём тут реклама???

Олег Гришин

Конечно с характером! Ведь как это интересно через небольшой промежуток времени получить из этого амебу безхребетную!

Наталья

:D))))))))) ну это уже успокаивает.Просто иногда черный юмор в моей голове зашкаливает, простите 😉

Олег Гришин

У меня тоже!

Наталья

)))))))))))))

Наталья

😇 😄

Евгений Барцевич

Безусловно с характером. С флегмотичной скоро устанеш . Хотя кто то любит кофе,а кто то чай

Ле
Леся

Эт точно 🙂

Павел Ермаков

если характером называется профукать мужчину но гордость свою отстоять то амебы

S.
Skelet .........

мне нравится та женщина которая будет любить меня уважать, доверять и ценить.

Кот Макси

С характером. Но... характер нужно ПОКАЗЫВАТЬ, а не ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗОВАТЬ...

Ле
Леся

Хорошо сказано

Слава Шальнев

"амёбы без хребетные" для слабых парней,а для мужиков с характером=)

Ле
Леся

☆☆☆

Екатерина Скачкова

Мужчина должен быть с характером, амебы это уже не мужчины.

Ле
Леся

Верно

Игорь Овчинников

Премудрую. Она знает кагда натаять а кагда дуру включить.

Алексей Извеков

Нам больше нравятся безхребетные, но с характером!! 😉

Ле
Леся

О..как...ну это и верно..с одноклеточным думаю..делать нечего...

Руслан Курамшин

ну тут уже от вас зависит какой путь вы себе выберите

Карэн Григарян

мне нравится человек с душой а не кобра с характером

Андрей Чувихин

спасибо, что подсказали правильный вариант ответа)

Alexander Ivanov

С характером конечно, надо же с кем то поспорить

Василий Петров

Женщина - змея (я о гибкости, а не о характере)

Жамбул Муханов

Красивые и умные, одним словам сексуальные

Альберт Зыков

главное чтобы характер у нее был не ого го

Солодков Дмитрий

А что под характером имеем ввиду!??????????????

Ле
Леся

Эмоции..лидерские качества..умение постоять за себя..

Солодков Дмитрий

Это стервозность!!!

Gek Stormov

нравятся красивые, характер дело третье