Валентин Шолохов

В 1993 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 мая Всемирным днем свободы печати (World Press Freedom Day). Свобода слова недостижима без свободы духа А.И.Герцен"Как хорошо, что могут журналисты Все свои мысли вольно излагать,Мы поздравляем в этот день прекрасный Всех тех, кто за свободную печать,Свобода слова, честность и правдивость Важны для нас, как воздух и вода, Пускай уйдут запреты и преграды,Свободе мыслей скажем дружно «Да!»"

Ответы
Милош Йованович

Молодая княгиня очень испугалась, когда Кутузов положил на нее глаз.