☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Захожу на сайт повеселится., отдохнуть., ухожу злая и в гневе., что за народ "ПОЗИТИВНЫЙ" на нем?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А что вы на народ валите ?:-D они просто дурачатся, а вас злиться никто не заставляет 🙂

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Умник?.,хаха вот как то не смешно

Неизвестно Неизвестно

Ладно, не злитесь. Для здоровья вредно. Лучше фиников поешьте

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Лучше с сайта уйду., хороших собеседников вам.

Михаил Рыженков

И что так милую девушку обидело.Если не хватает веселья зайдите на другой сайт.

Любимчик Паша

Вау! Какая волшебница,,, погадай бедному миллионеру на удачу

Абубакар Эльмурзаев

а ты коготки свои оставь на полке и заходи будет веселее

Егор Дроздов

это гдеж такие доброжелатели обитают????

Карлсон

Вероятно ты излишне впечатлительна.

Карлсон

Надо быть спокойнее.

Карлсон

Спокойна,пока опять кто-нибудь не расстроил неосторожным словом.Надо быть спокойной,как я. 😎

Карлсон

Сегодня меня уже занесли в черный список,возможно даже не раз.Не скрою,есть за что.Но ведь и я просто так ни на кого не нападаю.Значит,мне тоже достается,но я абсолютно спокоен,потому что мне пох,что говорит какой-то незнакомый человек в нескольких тысячах километрах от меня.Живи с этим и все будет прекрасно. 😎

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Лучше оградить себя от расстройств.

Карлсон

Как?Я бы уже мог не единожды нахамить тебе,если б захотел.

Карлсон

Тоже верное решение.

Алексей Кай

а познакомься со здешним Мерлином

Оксана

да где же вы таких людей находите?

Роман Гендельман

лапуха,быстренько улыбнись

Роман Гендельман

молодость-это великая сила

Ев
Евгениус

Встряхнутся классно может

^|^ Slavka)

Я тут не причем. Я ж любя

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ты фото сменил., настоящий папашка.)))

^|^ Slavka)

Спасибо ) цени меня пока я жив). Вот готов всем признаться тут и доказать что бивает дружба между муж и жен. Вот ти мой друг и я тебя люблю. И пофиг все. Я не пил

^|^ Slavka)

Єх . Я говорю.єх. вообщем я много глупого сегодня говорю. Я помолчу. И так все знаешь . Пойду налью немного чаю. а может капну коньячку . Прилягу и вздремну. во сне я буду ждать тебя ми полетаем до утра)

Елена

Та же самая история

Вл
Владимир

Это у 20% захолящих сюда, остальные идиоты и им хоршо

Андрей Мишутин

Не тем отвечаете...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Не буду спорить., есть вопросы на которые разные ответы и так же реакция как отрицательная так и положительная.

Андрей Мишутин

Ну правильно. Из этого и виден уровень интеллекта собеседника...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Но не с первой буквы.. только при развитии темы.)

Андрей Мишутин

А кто про букву говорит? Я писал про предложение, а этого достаточно...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Не замечала многословия на сайте обычно сухих пара слов.)))

Алик Ооо Позитив

не вкурсе

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Да ава так Позитивненькая.))))))

Алик Ооо Позитив

если злая то НЕГАТИВНЫЙ))))

Катерина Пастернак

не заходи

Катерина Пастернак

ну а чего себе настроение портить

Л С

да, да, да

Colonel Oblomov

Привет)

Colonel Oblomov

Может все-дело в том что ты поднимаешь очень острые вопросы?

Colonel Oblomov

Да и они тоже может твое чувство юмора непонятно

Colonel Oblomov

Не жалей никого кроме себя они недостойны

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Обделенные почему не жалеть?.)

Colonel Oblomov

Не считай себя всех умней все мы можем совершать ошибки

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ошибочное заключение., на этом все.

Nikola Mahkov

на НЕЙ