Артем Дренин

Почему так одиноко?

Ответы · страница 2
Денис Куликов

6 милиардов людей уже, если кому-то одиноко, значит он очень ленивый и ничего не делает для того чтоб заполнить кем-то одиночиство своё 🙂

Святослав Зонтов

Мы часто предоставлены самим себе ,поэтому и не понимаем друг друга ,хоть и говорим но одном языке ,но у каждого в голове свои тараканы!

Татьянка

Почему так одиноко? Почему так грустно мне? Потому что расстоянья тяжело переносить, Просто сердцу расставанья невозможно пережить.

Изабелла Нилова

наверно, нет рядом близкого человека или разочарован в чем-то(ком-то),нужно найти себе дело, отвлечься и ,возможно, все сложится само

Ро
Розочка

...много знаете.. сузился первый круг общения.прошел огни и воды и медные трубы...и мир открыт всеми цветами радуги.......не права ???

Юлия Тряхова

просто видимо настроение такое....это бывает....не нужно только зацикливаться на этом....ведь после дождя всегда бывает солнце...

Александр Свидетелев

Одиночество - самое наихудшее страданий человека, но оно не приходит само, его приносят другие люди. Так устроена наша жизнь.

Ольга Бондарь

Мне тоже бывает одиноко, может быть потому что ни у одного человека в мире нет возможности до конца прочувствовать другого...

Валерий Эрик

это - социум))) а вообще не задумывайся над этим, это путь к унынию, лучше заняться чем-то и появяться и друзья и может больше...

Su
Sula

Снова замерло все до рассвета,
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь,
Только слышно на улице где-то
Одинокая бродит гармонь...

Ирина Лукичева

В 40 лет жизнь только начинается! Во первых полюбите себя! Займитесь тем чем вам нравится! Получайте удовольствия от всего!

Александр Сафонов

Не мучайтесь. Это пройдёт. Стоит только очень сильно захотеть. "И наградою за одиночество должен встретится кто-нибудь"

Александр Сафонов

Почему редко? Я вот был очень одинок. И хотел близкого человека. Но время шло,шло И вот как-то зимним вечером зашёл в канцелярский магазин, а там продавщица, очень милая женщина. Пригласил её в ресторан поужинать и понял, что это-она. Уже 15 лет мы вместе.

Таня Tetiana

Вам повезло....а я уже 13 тлет одна

Александр Сафонов

Вы красивая женщина. Всё у Вас будет хорошо.

Таня Tetiana

Спасибо Вам...и Вам искренне счастья, настоящего

Татьяна Корабовцева

Душа,как птица ищет хлеба,а этот хлеб Великий Бог!!!! Пустоту в душе может заполнить только Тот,кто создал эту душу-Бог!!!!

Музыченко Алена

сама таким вопросом задаюсь.. может, дело в солнечной активности или расположении звезд? и уже завтра все пройдет...

Sands Of Oblivion

кто его знает... если хочешь можем поболтать по агенту, вот мой адрес - Sands-85@list.ru если захочешь пиши, только я сейчас смоюсь и вернусь часа через 3

Музыченко Алена

напишу. только через минут 30 я баинькать))

Lyuda Aqeeva

Если нет второй половинки ,то одиноко.Но бывает есть половинка и с ней одиноко.Значит нужна именно твоя половинка.

Ра
Ратсий

Потому, что Вы еще не были на курсе лекций по Высшей Магии Мысли Всеслава Соло. Набор в группу открыт www.vseslav-solo.ru

Виктор Потороча

И скучно и грустно, и некому руку пожать в минуту душевной тревоги. Но Гегель и Кант вегда с Вами. Читайте их.

Михаил

Жив, здоров, руки ноги целы, есть что поесть и крыша над головой. Ужален больно, болит, терпи... все пройдет...

Типа Я Добрый

Ну тут спорить не возможно) руки ноги целы, осталось раны на душе залатать.

Михаил

эт мелочи.. у меня куда хуже, поверьте...

Типа Я Добрый

Я не претендую на то что у меня прям катастрофа.оно ведь ,как. У кого что болит , тот о том и говорит.

Михаил

Это понятно, пытаюсь помочь словами, подумайте о тех, кому хуже... Такое многие проходили, это надо пережить...

Типа Я Добрый

Спасибо огромное за поддержку. Это я понял. И вам желаю всяческих благ.

Дарья Канцеляристова

Наверно рядом нет той родной и близкой,с которой никогда и не при каких обстоятельствах не будет одиноко!

@ Роза@

Часто такой вопрос задают себе мужчины и женщины, у которых нет второй половинки или настоящих друзей. 🙂