Михаил Широков

спрашивайте, отвечу, наверное

Ответы
Мари Сабель

Джозеф Мерфи: Молитва для исполнения желаний

Недавно открыла для себя научные молитвы Джозефа Мерфи и спешу поделиться с Вами.

Следующая молитва способна исполнить любое самое заветное желание.

Главное условие — оно не должно нести вреда и воздействовать на волю другого человека. Данный ритуал заключается в следующем. Возьмите чистый листок бумаги и своей рукой напишите на нем свое заветное желание, а ниже перепишите текст молитвы Джозефа Мерфи:

«Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так».

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени (а его редко хватает по утрам), то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

Самая Счастливая)

А как вы относитесь к тому что ваш молодой человек(девушка) ласково по имени называет своего друга(подругу)А она(он) через чур ласково обращается к нему в ответ?Какие у вас чувства в этот момент?Ваше отношение к любимому(ой)меняется после этого 😔 ?

Михаил Широков

если любим и доверяем друг другу то нет

Самая Счастливая)

Спасибо))

Ольга

Сколько получится зернышек на последней клетке, если их класть на каждую клеточку шахматной доски начиная с 2 и далее в геометрической прогрессии:2,4,8,16 .т.д. до заполнения всех клеточек?

Ольга

Больше, чем до х@я))))))))))))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Однажды один из профессоров физики МГУ сделал шутливое, но интересное предложение - измерять в радианах физическую привлекательность женщин.
Что именно предлагалось измерять?

Виктор Иванов

)))))))))))...количество зубов...)))))))))))))ржу канешна же

Витюша , привет .. а ответ смешной

Виктор Иванов

привет Птичка....вот попугаями знаю точно как мерить..)))))))))))

ну .. ты почти отгадал.. Угол поворота головы, проходящих мимо мужчин

Vika Де

как на ваш взгляд это хороший жизненный принцип: никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне,т.к. завтра будут свои беспокойства. довольно для каждого дня своего зла.

Михаил Широков

так и есть, о чем думашь то притягивается

Vika Де

просто зачем беспокоится о том что еще не произошло и возможно не произойдет.человек потеряет мир и покой.согласны?

Vika Де

да хотела сказать эта мудрая мысль из библии

Vika Де

если захотите больше узнать прочитайте нагорную проповедь Иисуса

Vika Де

это матфея главы 5-7 в библии если поняли.да если хотите узнать больше захотите на сайт www.jw.org через huffin free cпасибо

Марина Таскаева

Летели галки, сели на палки. Сядут по одной — галка лишняя, сядут по две — палка лишняя. Сколько было палок и сколько было галок?

Вика Любимая*

Любое предприятие имеет поставщиков, их может быть много, а может быть только один. Сколько их должно быть?

Михаил Широков

столько сколько необходимо

Вика Любимая*

☺️ По факту ты прав) Но на этот вопрос нету ответа.

посоветуйте как можно заработать в интернете если умеешь пользоваться мышкой и клавиатурой без развода

Михаил Широков

сам вот пока изучаю возможность сетевого бизнеса через интернет, вижу что есть возможность, но пока у самого еще не получается донести ее до других

Елена Волкова

давайте мы вас завтра спросим ....а сейчас пожелайте нам спокойной ночи и сладких снов

Татьяна Попова

Люблю русский язык, хотя бы за то, что в нем есть гениальная фраза «Да нет наверное».

Михаил Широков

есть еще одна о которую разбиваются все аргументы

Татьяна Попова

меня, признаюсь, раздражает эта фраза, хотя бы уж "И что теперь делать" "И что предлагаешь" и т.п.

Михаил Широков

ну это зависит от контекста))

Людмила Георгиевна

ну тогда отвечайте-испытывали ли вы отвращение к прошедшему времени.к прошлому?

Людмила Георгиевна

Гуд!"Никогда не задумывайтесь о том.что вы сделали в прошлом что-то неправильно.Всегда смотрите в будущее с высоко поднятой головой.Не жалейте."Джаред Лето.

Михаил Широков

и с выпяченным подбородком))))

Людмила Георгиевна

ну да и о круглиньком животике не забывайте)))

Михаил Широков

вот живот должен быть подтянутым или хотя бы не выпячивать)

Лариса Юрьева

Чему равна квазистатическая постоянная пимезнов в паромагнитном состоянии???

Михаил Широков

для меня эти слова равносильно ругательным

Алевтина

только наверное? другие варианты ответов принципиально не рассматриваете?

Ям
Ямаха

как зависит количество водяного пара в воздухе от температуры воздуха?

Михаил Широков

ну если по разным это еще куда не шло, у нас такое тоже было, правда только по русскому, математике, физике и т.п.

Ям
Ямаха

только у нас объясняли, а сейчас каждый день новая тема.

Михаил Широков

н-да уж, ну учителя тоже не совсем виноваты, план то сверху дается

Михаил Широков

минобрнауки совсем уж с ума посходили

Михаил Широков

да ладно, главное самим детей воспитать нормально

шамиль тумалаев

когда я ссаться перестану? все равно ведь целеустремленным не стал

шамиль тумалаев

ну если в моих тогда пусть уберут целеустремленность!!!

шамиль тумалаев

мне легче проклинать их что я и делаю

Михаил Широков

то есть вам просто лень и всё

Le
Lee-Стричк@

какая музыкальная композиция сегодня первой зазвучала в доме?

Музыкальный Кот 🐈

Окей. Чем отличается асинхронный двигатель от синхронного?

Михаил Широков

не, друже, я такого не хрена не помню

Лариса Ларуша

Верно ли, что развитие всегда идет через сопротивление?..

Лариса Ларуша

а обещали сами отвечать на вопросы...Вечны..жизнь, любовь и страдания!!! ☺️

Михаил Широков

я не могу отвечать на вопрос, на который не знаю ответа

Лариса Ларуша

еще и человеческие пороки вечны...если брать ту вечность, о которой мы знаем...по крайней мере....

Лариса Ларуша

😍 😳 ой...это я от радости, что вы практически согласились.... 😊

Лариса Ларуша

вы очень добры, спасибо! ☺️

Павел Ломега

У него было две сестры, но у них не было ни одного брата!

Павел Ломега

ни чего, просто мне такой вопрос задали, а я не знаю как ответить.

Лю
Людмила

первоначальное название фильма " Белое солнце пустыни"