Влад Тиссен

посмотрел американский сериал "побег". давно так не затягивался в просмотр сериала: и сюжет, и актёры шикарно сыграли свои роли. вот теперь в поисках следующего сериала для просмотра. может что посоветуете?

Ответы
Андрей Будняев

За Побег не знаю.Из американских произвели впечатлени-Озарк,Банши,Родина,Американцы,Теория Большого взрыва,Лучше звонить Срок,Во все тяжкие,Подпольная империя,Клан Сопрано.

Влад Тиссен

Подпольную империю смотрел. Стив Бушеми шикарно сыграл ) спасибо за наводку. обязательно посмотрю всё, что посоветовали. может что и затянет )

Андрей Будняев

Франц.сериалв.Отличный боевик "Бюро легенд"..Немецкий-"Вавилон Берлин".Рекомендую

Михаил Цветаев

Есть американский фильм-"Побег" с А.Болдуином и К.Бессинджер,тоже хороший фильм,не сериал....Советую.

Сан Саныч

да побег американский классный тоже 2 раза смотрел попробуйте нашь агент особого назночения

Оксана

Бумажный дом,Во все тяжкие,Мир дикого запада,Как избежать наказания за убийство,Триггер

Ви
Виктор

сериад не видел но был просто фильм "побег" с Чарльзом Бронсоном тоже классный

Анна

3 недели потратила на ходячих мертвецов, ночь на зомбилодку, ночь н

Анна

Гримм.. Смотрю 3 сезон, пока нравится

Вячеслав Чистяков

побег из тюрьмы американский сериал? сериалы нет фильм +1 посмотри

Влад Тиссен

да, американский.

Francheska Dolly

Отчаянные домохозяйки.там не про домохозяек,а про жизнь

Neznacomec Neznakomki

Мне тоже этот сериал нравится Francheska

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Теперь посмотрите слизанный "Побег" российский🤦‍♀️

Влад Тиссен

боюсь, после такого я остаток жизни буду спать с включенным светом )) мне хватило слизанного Доктора Хауса или как его у нас там звали, Рихтер вроде 🧐

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну гляньте " Менталист " не плохой американский сериал, кстати наши и его слизали 😄

Влад Тиссен

Менталиста я давно пересмотрел. в Побеге, кстати, многие актеры Менталиста встречались. та же Тереза Лисбон и даже великий и ужасный Кровавый Джон ))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда "Секс в большом городе")

Влад Тиссен

слишком слащавый )) начал смотреть сериал "Пацаны" про супер героев. жду 5ю серию. море крови и кишки ))

Вячеслав Серкин

Надо ресурсы на более интересные задачи тратить.))

Влад Тиссен

на нужды церкви что ли? )) пускай этим баптисты занимаются или другие секты.

Sеrый

южная корея -в переводе - принц лимон и аконя

Игорь Злобин

посмотри--ФАРГО первый сезон и---СОПРАНО

Елена

Я больше широкоформат люблю.

Николай Черепанов

Спартак , кровь и песок ...

Влад Тиссен

не...сказку смотреть как-то не по нраву.

Николай Черепанов

Но как сделано !!!!

Влад Тиссен

отвратительно сделано. одни спецэффекты. замедленные кадры. у всех гладиаторов даже после серьёзных драк все зубы на месте. так не бывает.

Николай Черепанов

Вы более трезво смотрели на это .... А я рад был обмануться.... Понял .

Аэ
Аэроплан

надоест на третьей серии

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хороший да сериал,Побег

Ал
Алена

Проект Анна Николаевна

Вячеслав Алёхин

Грань (https://doramatv.live/border).

Man Against War

Вот досмотрел Эпидемия

Ирина

Остров ненужных людей

Владимир Луценко

Смотришь Украину?

Ирина

в смысле?

Ирина

Влад Тиссен

вам нравится 1 + 1... ясненько. все ваши советы прямиком на помойку. спасибо...