Анна Кормеева

Какие хорошие фильмы можно посмотреть на досуге?

Ответы
Юрий Сергеевич

"Дневник духовной дочери" (Россия), "Надежда" (Россия), "Храм для Онегина. После славы", "Заповедь" (2013), «Разбойник» (Россия), «Спас под березами», «Почаев», «Надежда» (Россия), «Остров», «Поп», «Александр Невский» (новый), «Гибель империи» (Шевкунов), «Восхождение» (Россия), «Возращение» (Россия), «Во имя Мое», «Щенок», х/ф «Пеликан», «Форпост», «Батюшка», «Доказательства Бога», «Память смертная», «Хроники Нарнии 1,2,3», «Бабуся», «Настоятель 1,2».

Чебурашка

Наркоз, Время, Ещё одна из рода Болейн, Гордость и предубеждения, Невозможное, Полутьма, Герцогиня, Москва слезам не верит, Однажды 20 лет спустя, Дом грез, Ворошиловский стрелок, Копы в юбках, Убрать перископ, Мы - Миллеры, Смешанные, Притворись моей женой, План побега, Лица в толпе, Джек Ричер, Охотники на гангстеров, Заложница, 1+1, Лекарь. Ученик Авиценны...

Чебурашка

А ещё комедия "Типа копы", вчера в кинотеатре смотрели, насмеялись, только подождите когда хорошее качество будет.

Денис Денисов

Человек с поезда / L' Homme du train [2002]; The Beatles: Жёлтая подводная лодка / Yellow Submarine [1968]; Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull'oceano [1998]; Куда приводят мечты / What Dreams May Come [1998]; Шоколад / Chocolat [2000]; Небо над Берлином / Der Himmel über Berlin (Wings of Desire) [1987]; Запах женщины / Scent of a Woman [1992]; Общество мёртвых поэтов / Dead Poets Society [1989]; Я - Сэм / I Am Sam [2001].

Александр Белый

Проклятые короли. 6 серий. Где-то потерял торрент. Скачал с Kinozal.tv. Если не найдете сами, напишите. Я разыщу торрент и сброшу Вам. Но полагаю, Вы благополучно скачаете сами 🙂 Успехов!

Ибрагим Сеидалиев

разные сейчас можно записаться у сайтах и смотреть самый новых и лучшех фильмов вы пишите поисковый строке смотрет лучше фильмы и вы потом выберите какой вам интересно.

Наталья Ромашина

Наши отечественные самые хорошие!и их много!В яндекс зайдите и наберите лучшие мелодрамы отечественного кино!и выберите себе из списка.Много хороших фильмов.

Сергей Ким

1+1, в погоне за счастьем , области тьмы, достучаться до небес , побег из шоушенка, это одни из моих любимых фильмов , хотя список не окончательный , долго писать )

Дмитрий Колесников

Из комедий: лжец, всегда говори да. Из фантастики: начало. Из драм можно посмотреть фильмы снятые по мотивам романов английских писателей 19 века

Валерий

Классный фильм , хоть и не люблю сопли с сахаром , но этот впечатлил : ,,Если только " ( If only ) , ,,Один плюс один . Неприкасаемые " , ,,Обливион " ,

Дженсен Эймс

Зеленая миля, Форрест Гамп, Начало, Остров проклятых, Куда приводят мечты, Ключ от всех дверей, Побег из Шоушенка, Двухсотлетний человек

На
Настя

Зеленая миля, сериал "Наши матери наши отцы" - он о ВОВ, снятый немцами - вообще все представление меняется, задуматься заставляет...

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Жанр любой? Например - последний самурай, эквилибриум, банды нью Йорка, волк с вол стрит!Золото глории особенно рекомендую!

Борис Кожевин

все зависит от любимого жанра! например фильм "убойные каникулы" мне понравился но это комедия в жанре ужасов 😉

Юрий Стадник

золотой ключик, алиса в стране чудес, дети капитана гранта, трансформеры, маша и медведь... и многое другое

Юрий Мишагин

Лучше-советские, или, иностранные комедии до 1980гг (чехословацкие, французские, итальянские).

Светлана Аникеева

"Укротительница тигров", "Гарри Поттер", "Звездные войны", "Мэрри Поппинс, до свидания" и т.д.

Светлана Аникеева

Я могу, конечно, еще набросать, но, боюсь, список получится длиннющий. 😉

Анна Кормеева

я хочу посмотреть фильм " письма к Джульетте " не смотрела?

Светлана Аникеева

нет, если честно. Из более менее современных мне очень понравился фильм "Жизнь Пи", еще есть несколько таких хороших, но названий не помню.

Азамат Караганда

В погоне за счастьем! Вуил смитт снимается! Хороший фильм! Я его часто смотрю! Не надоел!

Герман Голод

без понятия. Каталог огромный в сети, а кинотеатров уже не осталось чтоб ходить туда...

Александр Батаев

Их очень много. Для начала "Сказание о Рустаме". Весь фильм в стихах и философичен.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван