Дмитрий Климович

Успокойтесь вы уже с этим коронавирусом!!! Во все времена были эпидемии -- чумы, оспы, оставайтесь людьми, живите, как человеки!!! А вы тоже затарились на месяц хавчиком?

Ответы
Трубадурочка

Я не заморачиваюсь. Как жила раньше, так живу и сейчас. Ходу спокойно по магазинам и покупают то что мне нужно, а не сбегаю в панике и не скупаю все подряд. Бесить эта хрень начинает уже

Дмитрий Климович

правильно!!! как говаривал наш друг карлсон -- шпокойствие, тока шпокойствие!!

Трубадурочка

Это так же было как и при птичьем, свинном гриппе. Панику СМИ сеют вот и все.

Валентина Пашина

В холодильнике мышь повесилась, завтра пойду в магазин и боюсь теперь что там ничего на полках нет, смели поди всё?!

Дмитрий Климович

ну, потом интересно будет узнать как там, на полках?!!

Валентина Пашина

Люди наверно готовятся в бункере отсиживаться от короны? Сидеть, жрать и срать. Туалетную бумагу, говорят скупают.

Дмитрий Климович

обходились же древние люди без консервных ножей!!!

Badim Pohb

А нас готовили к войне с Китаем. Глобальный биологический удар. И ввод войск под прикрытием имунетета.

Ллири Хесс

Не на месяц, но дней на десять. На случай ажиотажного спроса и как следствие, дефицыта.

Дмитрий Климович

Вы затарились?

Ллири Хесс

Да.

Дмитрий Климович

так а смысл? тогда надо никуда не выходить и ни с кем не общаться

Ллири Хесс

Почему? От вируса не уйти.

Дмитрий Климович

если у Вас всё есть на дней десять, то тогда закрылись и сидите, но несли от вируса не уйти, то смысл всего затаривания? ходи каждый день в магазин и радуйся жизни!!!

Ллири Хесс

Вследствии паники и ажиотажного спроса, магазины могут опустеть га какое то время.

Дмитрий Климович

неурожая, вроде, не было, а из закрамов, я думаю власть достанет!!

Га
Галина

Представляете, нет. А есть такие же как я , или ...? Придется
мне корешками питаться)))

Га
Галина

Гасконец))

Дмитрий Климович

бургундия, шампань или...!!!

Га
Галина

Хороших приключений тебе мушкетёр))

Дмитрий Климович

удачи!! до встречи!!

Га
Галина

😊👋

Татьяна Жильцова

верно. я вообще не думаю об этом да и у нас таких дураков нет чтобы бежали и скупали

Дмитрий Климович

можно подумать, что все с работ поуходят и будут дома месяц сидеть безвылазно!!

Татьяна Жильцова

все работают паники нет

Любовь Ф

хавчиком затарились ещё осенью! Картошка, засолки, варенье. Продержимся до июля!

Дмитрий Климович

от!! а уже и посевная не за горами!!!

Любовь Ф

вот и вот! В июле уже свежачок пойдет))))

Дмитрий Климович

не жисть, а просто -- малина!!!

Любовь Ф

а то!!!

Виктор Маркин

от грипа больше умирает а снйчас от пневмонии. ох...л народ.🙂

Светлана Запорожская

Нет. Давно живу, не первый раз такое. На всю жизнь не затаришься.

Светлана Запорожская

Нет, из меня "последний герой" не получится. Люблю все свежее.))

Дмитрий Климович

кабанов, небось, целая ферма?!!!

Светлана Запорожская

Ну нет,мясо из магазина. Но без червей ))Свежеприготовленное))

Дмитрий Климович

тоже неплохо!!!

Светлана Запорожская

Конечно.

Ирина Славянка

Нет, ее затарились. Да уже и нечем, крупы разобрали.

Дмитрий Климович

да ладно?!! во, волки!!

Галина Гриднева

Стратегический запас всегда в семье должен быть

Дмитрий Климович

если только на случай внезапного прихода гостей!!

Галина Гриднева

А мы с сыном однажды вместе заболели и некому было в магазин сходить.

Дмитрий Климович

вот именно про этот запас мы и говорим!!

Лю
Людмила

Что-то подсказывает,что делать этого не стоит!

Лю
Людмила

Ну извините,если я мир внешний не отделяю от внутреннего,но с приоритетом внутреннего,конечно

Дмитрий Климович

так так и надо!! с приоритетом!!

Лю
Людмила

Рада пониманию! Хорошего вечера!🍀

Дмитрий Климович

удачи, северная столица!!

Лю
Людмила

Минску привет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы не помните последствия чумы, оспы, тифа???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Первая строчка вашего вопроса... как прикажете понимать?

Дмитрий Климович

в плане кипиша!!!

Дмитрий Климович

приятно поговорить с понимающими людьми!!

Остановите Вите Надо Выйти

Мы ждем когда дураки всю просрочку раскупят.

Дмитрий Климович

праильна!!!

Наталья Коробова

Люди сходят с ума. Сметают всё с полок.

Дмитрий Климович

паникёров в сорок первом расстреливали!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

СМИ как всегда раздуло ажиотаж.

Дмитрий Климович

я вот заметил по телеку одну и ту же пустую койку, которую показывали не раз, это как? не успевают заполнять, а только выносят?!!

Людмила Канивец

Нет.А зачем? У нас все спокойно!

Дмитрий Климович

багдад?!!

Дмитрий Климович

и это радует!!

Друг Михаила

Нахрен надо, даже не дернулись

Дмитрий Климович

и это правильно!!!

Елена О/

🤝🤝👍🙂

Елена О/

да все завозят...не успевают продавцы выкладывать на прилавки...прям с поддонов все разбирают..

Дмитрий Климович

изголодался электорат!!!

Дмитрий Климович

удачи!! мойте руки, пейте ( на выбор) лично я водочку, кушайте чеснок и просто живите!!!!

Таша

Нет. И бесят эти идиоты

Дмитрий Климович

есть, потом просто шелушиться начнёт, но они-то не знают!!

Таша

)

Дмитрий Климович

на этой оптимистической ноте желаю удачи!!! я ждал улыбки и дождался, если спрашка не врёт!!!

Таша

И вам удачи! Разве может спрашка врать?

Дмитрий Климович

нет, конечно!!!