Кот Бегемот🇺🇦

А че эт россияне говорят на американцев та и на всю европу-пиндосы? 🤔 Интересно.... Не уважительно... Если вам так пренебрежительно не нравятся пиндосы то нахиба вы пользуетесь их продукцией? Выбросьте нафих стиральные машинки BOSH-полоскайте шмотки в пруду...электроплиты той же фирмы-готовьте жрать на костре... Нахрен утопите айфоны- пишите не смс а письма...пером...нехрен кататься на пиндоских машинах и жрать пиндосовские гамбургеры от Мак Дональдса......?

−3
Ответы · страница 2
Наталья Демешина

Ничего пиндосовского в доме нет! И отлично живём!

Николай Бочкарёв

Вот спасибо-то. Мы ведь не знали, чё нам делать.

Ринат Фамутдинов

Тебя откормили они и мурлычешь в их сторону?

Ринат Фамутдинов

Тут я я пас... не с кем!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Тогда-к зеркалу подойдешь)

Ринат Фамутдинов

Не... я в одну харю капну!!!

Кот Бегемот🇺🇦

👍👍👍👋🤝🤝🤝
😂 Кота возьми с собой!!!!! Он хоть и не бухнет- так поболтать будет с кем!!!

Ринат Фамутдинов

Этот Новый Год будет интересным! С 31-го по 1-ое буду на работе... Холодильник, микроволновка и телевизор есть, начальников не будет!!! Гуляй рваньё!!!

Марго Беккер

И не говории-СВИНЬИ-неблагодарные🥴🤷‍♂️

Di
Dimidrolishe

вы мудак ))... но с большой буквы М ))))

Кот Бегемот🇺🇦

А ты -пиндос с большой буквы П ...пользуешся пиндосовской сетью-пиндос🤷

Liza

ох ты ,ёх ты.одно другому не мешает

Чики Бамбони

У меня от них уже глаз дергается!!

Кот Бегемот🇺🇦

Это-поворотный сигнал!))) Лево руля!!!!!)))))

Анна

Вы не понимаете,это другое)))

Кот Бегемот🇺🇦

Обьясните....если не трудно...🤷‍♀️

Анна

Это обычная отговорка тех,кто начал гадости лично

Кот Бегемот🇺🇦

Понял. Дальше-не интересно...

Анна

Конечно не интересно. россияне вечно именно так отговаривают от своих мерзостей и возмущаются,если получают за них ответ

Кот Бегемот🇺🇦

А вот теперь-интересно... Простите Леди-я....не понял Ваш ответ....вернее- там небыло указанно чья отговорка...

Анна

🙂

Сергій

Двуличны до мозга костей

Віктор Край

рюzки проклиная пиндосов мечтают эмигрировать в США.

Кот Бегемот🇺🇦

Хрена их туда пустят....гавно нигде не нужно....пусть мечтают....

Віктор Край

потому и пьют-за мечту с обидой шо не пустят.

Кот Бегемот🇺🇦

Вот пусть и бухают А я лучше с тобой рюмку тяпну. За Мир. А с земляными червями выпивать не собираюсь....толку от них...мой Кот и то-умнее...)

Ма
Марианна

Эко ВАС тут осенило!

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо) и Вас с наступающим-🌈

Кот Бегемот🇺🇦

Нене...у Вас смайлик и потом-листок?

Ма
Марианна

ну как вам объяснить что никаких подтекстов! а зелень-это подспудно тепло и трава и листья

Кот Бегемот🇺🇦

Понял) Пасибки))
Очень оригинальное выражение эммоций!👍👋👋👋👋👋

Улугбек

Уже... Выбросили..!

Ру
Руфина

Чудно))

Люд- Мила

мещанские речи

Люд- Мила

Замечательно! Мечтаю дома играть в шашки)

Люд- Мила

Вот приедет мой кмс по шашкам и сыграем)

Кот Бегемот🇺🇦

Ток...не порубайте друг друга в хлам...шашки-в ножны...)))

Люд- Мила

Нет, я уже проигрываю.

Кот Бегемот🇺🇦

Тада....доставай ШАШКУ!)))

Ел
Елена

Не дождетесь

Ел
Елена

Зачем нам от этого всего отказываться?

Кот Бегемот🇺🇦

Так тыж патриот??? Или нет?

Ел
Елена

Я Родину люблю)

Ел
Елена

🤷‍♀️ люди как люди.

Кот Бегемот🇺🇦

Тогда Леди мой вопрос относился не к Вам....Извините...

Толян. V

🖼

Дм
Дмитрий

если вам не нравяться русские -нахрена покупаете газ нефть метал пшеницу и боитесь русского оружия ?- просто и дальше пытайтесь презирать -гордо и молча

Михаил

ватыминна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣