Чаликушу

http://mtdata.ru/u23/photo5CB8/20845341065-0/big.jpeg#20845341065 Корабли призраки существуют?

Ответы
Сергей Майгуров

Титаник
(С каски Майгурова)
Не только для Ванек и Танек,
Я расскажу про Титаник!
Согласно всем законам Архимеда,
Сварили судно, как раз к обеду!
А до того все пили тоник,
И от него наш капитан совсем уж сник,
Как судно назовём, вопрос возник?
Ти-и-и, тоник надоел, пускай – Титаник!
Режет корабль носом волну, это
Пока никого не волнует.
Знают все истину одну,
Что не пойдёт то судно ко дну!
В море том плавает белый медведь,
Но про Титаник не знает он ведь.
Вот он толкает огромную льдину,
Прямо на путь корабля, на средину.
Он-то не знает, на этой тропе
Может случиться и впрямь ДТП!
Да и ГАИшники – тоже собаки,
Ведь не поставили вовремя знаки!
Поздно направить Титаник в кювет,
Шлёт уж он SOS и последний привет.
Гражданам нашим знакомо как мило:
Шлюпок на всех не хватило. 8.05.2002г.

Сергей Майгуров

Про любовь
Скажу вам, тёти, дяди, я:
Пуста любви моя бадья.
Возьму и снаряжу ладью,
Чтобы наполнить ту бадью.
Я оттолкну от берега ладью,
Скажу родным, знакомым я: «Адью!»
Первоисточник поплыву искать,
Чтоб накачать в бадью любви,
А ей потом уж всех ласкать!
Вот, шлёп да шлёп, орудую веслом,
Шлепки все те по злу, борюсь я так со злом.
Зло быстро стало всё золой,
Стоит над речкой та скалой.
И зло уж никого не бьёт.
Из той скалы источник бьёт,
И всяк живой к нему идёт,
Живой воды той пьёт,
И от любви потом поёт.
Боритесь вы, как я со злом,
Орудуйте веслом!
С любовью я наполнил ту бадью,
И перенёс её в ладью.
Затем залез в бадью,
Хотел там прочитать
Первоисточника статью.
Но по закону Архимеда
То привело к литью!
Любовь стекла вся из бадьи,
И растеклась по дну ладьи.
Первоисточник подсказал,
Любовь та, как вода,
В ладошке держишь, вот она!
А пальцы растопырь, и утечёт тогда!
Да, кое в чём моя вина!
Ладью спасти мне помогите,
Играя в шахматы, ладью вы берегите!
В ладье любовь пролита,
Пусть знают все, и в том числе элита! 17.01.2004г.

Виктор Соломин

Да. В начале 30-х годов у берегов Чили было найдено торговое парусное судно. С кучей скелетов на борту. По судовому журналу стало понятно, что на судне была эпидемия и вся команда погибла. Но! корабль дрейфовал без экипажа более 50 лет. Океан большой и летучих голландцев там еще много.

Чаликушу

Обычно их находят без команды

Виктор Соломин

Хуже когда их находят без команды, но с кипящим чайником и практически готовым супом.

Николай Чебышев

В День святого Валентина я желаю тебе ярких эмоций,
незабываемой любовной встречи и полета души! Ведь жизнь измеряется не
количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание! Пусть в этот день
у тебя постоянно перехватывает дыхание от любви и нежности!

Алекс Венцель

Да, встречаются даже самолёты призраки. Знаю один подобный случай, когда покинутый командой самолёт летел ещё пять часов над всей Россией, пока не кончилось горючее и он не грохнулся в поле...

Чаликушу

хорошо что всё хорошо закончилось

Алекс Венцель

Я однажды сам летел два часа в горящем самолёте. Вместо одного города сели в другом...Молния ударила в двигатель...

Алекс Венцель

Сели в Новосибирске, а самолёт весь чёрный...Обошлось...Гроза была жуткая...

Алекс Венцель

Не боюсь, потому что потом ещё раз разбивался на посадке. Потом полгода лежал целиком в гипсе...

Алекс Венцель

От судьбы не убежишь...

Владислав

в голове,до тех пор пока не увидишь,а будешь всем рассказывать что видел,то будут плавать в голове которая в психушке

Александр Мараховский

нет, ибо людей стало значительно много. что бы на земле остались тайны.. но вот фильм триугольник советую посмотреть.

Александр Мараховский

Андрей Акбаров

сейчас мировой океан под наблюдением спутников, если только штормом оторвало с пирса и унесло в море.....

Ве
Вероника

Корабль призрак это корабль который покинул экипаж по непонятным причинам ,и теперь он дрифует...

Светлана Спицина

Есть многое на свете , друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
./ В.Шекспир Гамлет./

Константин Кадук

работайте спокойно,даже еслии есть, они пройдут мимо,если соблюдать правила МППСС~72/

Алексей

Ну много слышал,про корабли,паровозы,но ни разу про велосипеды,как такое может быть?

Чаликушу

у нас тоже есть такие,бабульки с самогончиком сидят,в карты,с песнями

Алексей

Ну наши вроде песни не орут всё-таки почти центр города,а то,что могут накатывать втихаря,не исключаю,но всё цивильно)))

Алексей

Ну вот повеснело,щаз повылазят) Сегодня у нас +20 было

Алексей

Да наверно есть,но снег уже давненько сошёл,сегодня днём +23 было

Алексей

Я три года назад открывал сезон 8-го марта,,мы с приятелем поднялись на Аю-даг и спустились в Гурзуф,там и нырнул,горы ещё в снегу были

Рая( Раушания) Карамова

Не только карабли. Люди призраки тоже есть.вроде рядом а... Не достучаться

Indeets Rybkin

Я спускался на одно, смотрел затопленный корабль, жутковатое зрелище

Чаликушу

а этот вроде в Бермудах появился

Indeets Rybkin

У меня есть с экспедиции люди знакомые, могу узнать

Грач Налбандян

По крайней мере, не знаю ни одного моряка, который бы в это не верил.

Чаликушу

если они верят,делаем выводы

Чаликушу

теперь и мне интересно спросить

Грач Налбандян

Только старых и опытных, и желательно под шофе. На трезвую об этом говорить не принято. Готовьте бутылёк.

Наиль Галиуллин

зашол к тебе на онкету ну не нашол там .там есть добавить в друзья

Наиль Галиуллин

зашол какаето хрень пытаюсь

Con-Stan-Tinnnn

Даааа
🖼

Igor Vavilov

И самовар у Вас электрический ... И сами Вы какие-то неискренние!..

Александр Заболотный

конечно только в степях украины. и горах кавказа. это все знают.

Вадим

Здравствуйте,давно вас не было....Недавно в инете видел ролик...

Вадим

Специально не вникал...Что то мелькнуло....