Ирина

Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой в сумочке и научу, чтоб плевался в кого покажу,да?

Ответы
Марина Глотова

Отличная идея! Самой порой так хочется в кого-нибудь плюнуть, но мы же люди цивилизованные и не можем себе этого позволить, а если это сделает маленький пушистенький верблюжонок, то всё можно обратить в лёгкое недоразумение))

Ирина

теперь нас двое

Марина Глотова

Осталось дело за малым...поскорее бы учёные вывели такую породу верблюдов, а желающих их приобрести будет немало! А пока будем копить деньги, это удовольствие не из дешёвых!

Алиса -Summer

Великолепно Ирина)),возможно вам стоит обратиться к китайцам,они всё умеют подделывать,возможно по вашему желанию вам и смонтируют верблюдика!!!)))))😊

Ирина

благодарю,пойду тренировать

Алиса -Summer

только не забудьте,что он маленький)),уж больно не нагружайте малыша))

Ирина

нет конечно.один плевок в месяц

Алиса -Summer

😀!!!👍

Ирина

☺️

Александр ))

Только ради этого его кормить и навоз из сумочки вычищать??? Я бы не согласился, лучше уж самому плюнуть!!!

Тамара Соколова

Добрый вечер,Саша,и собеседнице тоже...Уж,простите,что на ваш разговор вышла,смеюсь,не переставая...Прагматику с романтической девушкой явно не по пути..

Ирина

Добрый вечер,Тамара!Мы пикируемся

Тамара Соколова

И славно!

Александр ))

Здравствуй Тамара!!! Развлекаемся перед сном...

Тамара Соколова

И меня посмешили,молодцы вы!

Серж)))

Кольт "питон" чем вам не нравится)) и кормить не надо а плюнет так что только тапки отлетят)))

Ирина

так сами верблюды и начнут съеживаться,уменьшаться от страха.вот тебе и новая порода

Серж)))

не знаю(

Ирина

ну ладно.подожду

Серж)))

Подождем)

Ирина

подождем.🙂

Геннадий Сетюков

Возьмите меня. Я горбатый, и нетяжёлый. Плеваться хорошо умею. Кормите только хорошо

Ирина

ну вот что с вами делать!слюноотделение сильное,наверно и аппетит хороший

Геннадий Сетюков

Вам же это и нужно

Ирина

см.вопрос.размер с чихуахуёныша.а вы явно больше

Геннадий Сетюков

Я сожмусь

Ирина

я подумаю

Надежда Шевлякова

Резиновую грушу в карман и ... на поиски приключений. Хелоувин, чётр побери))))))))))

Ирина

ну это совсем не то

Надежда Шевлякова

Верблюдик, конечно изящнее. Есть на кого списать...

Виктор Минаков

а в ответ кучку дерьма от маленького слоника которому показали куда навалить.

Ирина

ну редиска,погоди!

Виктор Минаков

Каков вопрос таков ответ, ХИХИ

Уральская Рябинушка

😆Вам придётся заняться выведением такого. За одним и Нобелевку получите

Ирина

Да уж,на Нобелевку не плюнешь😄

Майя Петрова

ну только игрушка с емкостью для слюней внутри и с рычажком для её выброса...

Сергей Антипин

а лучше скунса, будете подносить его к врагам, чтоб он их струёй отделал)))

Ирина

какой садизм.

Сергей Антипин

да нет, индейцы ж выживали)))

Ирина

Сергей,где ж те индейцы?В резервациях однако

Сергей Антипин

там они, правда, живут лучше нас))

Ирина

Вы откуда знаете?Я смотрела передачу,так живут как наши чукчи,вроде бы и все вместе и ничего хорошего

Сергей Антипин

это же их стихия

Юрий Михайлович Колесник

...Но чтоб плевал в том же объёме,что и большой верблюд...!!!!!!!!!!!!!!😋

Юрий Михайлович Колесник

....Не-е-е.... С неё.....

Ирина

какой вы кровожадный.лишь бы плюнуть

Юрий Михайлович Колесник

...Да сволочей,блин,много.........😕

Ирина

заведите верблюдика.маленького..

Юрий Михайлович Колесник

....На третий этаж тащить жалко.....

Ал
Александр

возьмите змею и места меньше займет и ядиком можно плевать

Ирина

змея не комильфо..

Борис

Лучше кентавра, это и мужик в доме , и скотина в хозяйстве.

Ирина

это уже есть

Борис

Ааа, тогда хуа хуа))

Ирина

верблюдика

Борис

А где самку ему возьмете?

Ирина

в питомнике

Вадим Веслополов

😀😀 и по горбику шлёпать если не попал 😀😀

Ирина

так не буду

Сергей З

Лучше собачку плеваться научить) По круче будет))))))))

Ирина

не

Сергей З

За то круто))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мужика лучше заведи..........😜

Ирина

куда его завести

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В стоило и в люлю........😍

Ирина

34 года он в стоиле и в люле

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пора менять.......

Ирина

не

Stormbringer

Здорово... типа - Жорик , харкни на него !!!

Ирина

ой как грубо

Stormbringer

Ну ладно... пусть будет - плюнь !

Ирина

вот!

Кубинец

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Ирина

Спасибоооо!

Семён Иванович

Лет через 10-15 у каждого будут ждите !!!

Ирина

я уже забуду зачем он мне

Семён Иванович

А они будут - думайте сами - сейчас каждый второй в европе - араб - как только они станут людьми их развлечения будут примерно такими как у сегоднешних извращенцев в европе типа носить под мышкой собаку в штанах и чистить ей зубы только будет что им ближе верблюд шашлык со стразами и т.п.

Ирина

вон оно что

Семён Иванович

А с учётом генной инженерии да хоть розового слонёнка под мышкой лишь бы бабло платили а у чурок его дохренища