Юлия ))))

Через сколько времени Америку обратно океаном накроет, наконец?

Ответы
Дмитрий Телегин

Юля, вы фашист, хотя может того и ее понимаете. Там же куча народу живет.. Вы желаете смерти примерно миллиарду человек? Ай-яй-яй, как вам не стыдно

Юлия ))))

боже, боже!!!! сразу видно, вы Дмитрий невзлюбили сами этот континент, вопрос то из ВВС и никакой агрессии не предпологал.

Дмитрий Телегин

Тогда мои извинения. Это BBC фашист, не вы

Дмитрий Телегин

Да уж, "никакой агресси". Помрет миллиард народу и хрен с ними

Юлия ))))

это уже придирка к словам.

Дмитрий Телегин

Да. А так Америку накроет океаном тогда, когда произойдет очередное смещение плит и выйдет наружу избыток воды, находящейся в подземных резервуарах

Юлия ))))

наконец я дождалась ответа 5+

Димон Кармаенков

материк неясно, но вероятность того что америки на нем уже к тому времени не будет, принимая во внимание последние события в мире, очень велик.

Айдос Рахимберген

почему наконец, там тоже нормальные простые люди живут, а эти которые всем вредят они все равно выживут потому что .... не тонет))))

Юлия ))))

так я не говорю за людей я за континент, а людей найдем куда приютить.

Айдос Рахимберген

аааа тогда скоро лет через 5

Лена

Вы прям, не хуже нашего правительства . Тоже все ждут , когда доллар рухнет. Давайте просто работать и поднимать производство

Евгений Де Нева Туркин

у них там уже бурлит такой ОКЕАН который ни одна дамба сдержать не в силах даже моя ДАМБА РОМАНОВНА ПИТЕРСКАЯ

Andrew Dankin

а евразию ледники , так все равно им лучше они сразу сдожнут а мы друг друга жрать будем как бандеровцы детей

Юлия ))))

Эндрю, надеюсь мы до такого не опустимся, мы же цивильный народ! Или нет?

Andrew Dankin

Очень надеюсь что цивилизованные . Кто то есть не будет потому что предпочтет сдохнуть чем опускаться а кто то будет есть

Юлия ))))

нет, я так не думаю.... вообще мне кажется что это все из области фантастики есть друг друга...

Andrew Dankin

а вы поголодайте недолго так . В ленинграде не ели ? В аджимушкае не ели ? Может в бресте не еле потому что времени не было но мясо есть мясо

Денис Турлянский

я читал что 5 марта Фокусима рванет в Японии а потом через месяцок прибрежную америку затопит ждемс:)

Денис Турлянский

Елонстовн зацепит всех ядерная зима не шутки, а в предсказаниях говорили что России достанится меньше всех.

Юлия ))))

короче мы самые святые))))))))

Денис Турлянский

может, если не мы то кто мир спасать будет.

Юлия ))))

когда же мы о себе побеспокоимся, а то все о других думаем.

Денис Турлянский

Вчера читал что в натуре Йэлонстовн разгорячился.

Роман Ефименко

почему обратно? она не была под океаном. накроет во время конца света вместе с остальными материками

Юлия ))))

была, очн\ень очень давно, начальная география

Роман Ефименко

Американский континент отделился от Пангеи в процессе движения тектонических плит. Не была она под водой

Аслан Бээк

времени не....но знаю одно если всевышный разозлиться он не только океаном но и песком может накрыть

Юлия ))))

я думаю что никто их нашего и мягко скажем ближайшие 1000 лет этого не увидят. жаль

Иг
Игорь

а россия родина моя страна противоречий. с выжитыми душами потеренными именами и кем то проклятая

Василий Ремизов

Скоро наверное весь мир накроет и не останется ни Америки не России и нечего остального.

Шаин Годжаев

у меня вопрос получше. когда наконец Россия Аляску вернет? а вось америка сама отвянет

Юлия ))))

а разве у России есть это в планах?

Шаин Годжаев

ну да, вы не вкурсе. а ктож вам скажет)

Юлия ))))

нет, не вкурсе я новости не смотрю

Шаин Годжаев

да какие новости, разве там ваще говорят про аляску?! эт просто моя фантазия из детсва)

Юлия ))))

аааа вот оно что! А что же вы потеряли на аляске в детстве?

Юлия ))))

да точно, коляску напоминает)))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кстати тоже об этом слышал... когда земле надоест терпеть гадости её правительства

Василий Галкин

Так вот же ж, 28 августа 2008 года уже...а, простите, опять не в тот мир попал)

Александр Александрович Коротоножко

не надо ато они как тараканы переселятся к нам, зае...я травить

Евгений Бирюков

её накроет мегатоннами русского оружия массового поражения

Юлия ))))

это будет грубейшая ошибка.... я допустим против что бы мы славяне остались в истории как агрессивная расса

Евгений Бирюков

а мы никогда не проявляли агрессии если нас не вынуждают на это

Bionic Commando

А зачем вам интересы других государств, занимайтесь своими

Юлия ))))

а это не интерес, это вопрос

Юлия ))))

может, но не в данном вопросе

Bionic Commando

Не раньше чем "проект Россия" замёрзнет, устраивает такой ответ

Сергей Апаршев

ну нужно подсчитать за сколько ракета от нас долетит до них

Анастасия Omsitaram

Откуда мне знать))накроет хорошо,не накроет тоже хорошо

Мурат Оспанов

Бог любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?