Бе
Бетти

Возможно ли построить крепкую семью...если разрушил(а) чужую семью?точнее построить своё счастье на чужом несчастье.

Ответы
Алиша

бред это все про счастье и несчастье, это только в школе все у всех первые. А дальше в любом случает кто-то был для вас и если ее бросили, получается вы на ее несчастье отношения строите. А вот видеть гуляка человек или реально несовместимость с прошлой девушкой развели - нужно видеть. Хотя некоторые и с гуляками спокойно живут, двоих таких точно знаю. А еще шутка, все мужики "козлы" ))) потому, что самый добрый, любимый, заботливый, надежный - для кого-то бывший "козел" )

Ласковый Котик

Счастье свое НЕ построишь на чужом несчастье.... Если сделали подлость, то это Вам вернется бумерангом с удвоенной силой... Не надо завидовать, не надо разрушать чужие семьи, надо желать только хорошее, счастье и любви, и долгих лет жизни. Только доброта, честь делает человека сильнее, выше и духовно богаче, и рано или поздно найдет счастье, только не надо ждать, а просто надо работать, искать, общаться, верить в удачу...

Бе
Бетти

Спасибо за ответ.Я очень надеюсь ,что за мою разрушеную

Бе
Бетти

Семью всё вернётся бумерангом девушке которая её разрушила.и мой бывший муж так же её предаст!!!!!

Ласковый Котик

Сочувствую Вам. Найдете достойного человека в жизни.

Таяна

Нет. За это так-то прилетает не хило... и достается не только вам, но и будущим поколениям, а так же тем, кто ниже вас в вашем роду. Зачем? Ради чего?

Александр Кочубеев

Если вы разрушили семью и построили свою, несчастным окажется один человек. Если Вы этого не сделали, несчастными будут трое. Статистика - за!

Андрей Телешун

а вы не допускаете что разрушенная вами семья была несчастьем для тех людей которые боялись его разрушить сами а вы только помогли

Бе
Бетти

Мою разрушили!и я безумно любила своего мужа и готова была с ним прожить всю жизнь!

Андрей Телешун

Вы безумно любили своего мужа ! А он вас ?....Я в молодые годы безумно любил одну девушку ....а она ... спустя 35 лет мы переписываемся в одноклассниках ....

Антонио Гареев

Вряд ли, ведь, если он бросил саою некогда возлюбленную ради тебя, то и оебя он бросит ради какой-нибудь такой же, как ты - курвы.

Николай Галыгин

Ваше сознание будет всегда отягощено этим,что несомненно скажется и на новых взаимоотношениях,на сколько зависит от вас.

Николай Галыгин

Ваше сознание будет всегда отягощено этим,что несомненно скажется и на новых взаимоотношениях,на сколько зависит от вас.

Bl
Black-Angel

раз пословица гласит.... будет какашка еще в жизни конкурентки,не вешай нос,а лучше утри его "кабелю" и его "сучке" 😊 😉

Бе
Бетти

Может кабель это и есть большая какашка в жизни этой ,,дамы,,?))))предал меня предаст и её когда то.тем более эта дама его юношеская любовь,которую он кинул и ушёл к другой баба.Значит он однажды уже её предал.Может Бог дал ей сейчас усвоить то,что она не усвоила 10 лет назад)

Bl
Black-Angel

vj;tn ,snm))

O X A N A

Это серьезная тема, однозначно не ответишь. Более того, мой ответ будет отличаться, Вас бросили или Вы увели.

Людмила Преснецова

Вы ведь сами и ответили , что на чужом несчастье обычно трудно строить новые отношение , Но иногда ( очень редко ) везёт ! УДАЧИ ВАМ !🌹🌹🌹

Vahtang

Нет конечно!Еще никому это не удавалось!Даже поговорка есть: "На чужом несчастье,счастья не построишь"

Сергей Пиньковский

Да чужое всегда слаще. Но к счастью и доброте это не приведет . Однажды продавши , продаст еще не раз.

Александр Ведерников

Если любите друг друга что мучится Кто вам мешает а так только скандалы в семье сразу или некогда...

Сlockwork Birdy

Не сталкивалась с таким. но думаю нельзя. Если один раз из семьи ушел, то и еще также сможет сделать

Lady Winter 🇷🇺

Говорят можно. Чужое счастье не разрушить, а значит было плохо. Почему бы не найти себе новую пару.

Ар
Артем

Наверное) ведь нельзя разрушить то, что крепко изначально ) да и есть любители поносить за кем-то)

Ел
Елена

да, крепкую семью разрушить не возможно, если удалось разрушить, значит семья не была крепкой

Вадим Сперанский

Только так и можно. Благополучие всегда строится на костях, могилах и страданиях других

Бе
Бетти

Какое-то не приятное благополучие.лучше всё делать по совести))и не отбирать счастье у других)

Вадим Сперанский

Тогда ничего и не получите. А ваше несчастье станет фундаментом чьего то счастья

Бе
Бетти

Ой,ну вот мою семью разрушила одна дама.ну вышла замуж за моего мужа,скоро родит ему.А он как гулял от меня так и от неё начнёт.ко мне приезжает и лезет с непристойностямм.получается у неё счастье??походу только муж-кобель .вот иногда и думаю,что вряд ли дальше будет у них всё хорошо.она отобрала у меня-кто-то у неё отберёт!

Алексей Лузин

Все относительно ....нужно знать подробности . Я так понял - пострадали Вы?

Бе
Бетти

Да.В мою семью в ОТКРЫТУЮ и настойчиво влезла дама.а муж -кобель и повёлся.после нашего развода через 3,5 месяца сразу женился на ней и она уже беременная.это его уже третий брак и третий ребёнок.и вообще он с ней ещё за долго до меня с ней уже жил-по молодости и ушёл от неё к первой супруге.

Николай Медведев

какой вопрос.....зачем рушить изночально чьюто семью..я думаю что врятли