Елена Смирнова

Вас расчищают от снега? Или у вас тоже дороги смерти как и в Костромской области?

Ответы · страница 2
Иван Бовкун

Сначала петух наклюет в одно место потом чесаться начнут,то есть не чистят.

Игорь Вячеславович Апон

У нас в Чигирях расчищают от снега,чтобы увидеть еще пару две слоев снега

Диоген

Расчищают! Только химикатами не сыпят.. Потому и немного скользковато!))

Светлана Костина

Саратов.Замело совсем.На дорогах беда.Чистят около домов те,кто может.

Светлана Костина

А мы уже давно не живем,выживаем.

Светлана Костина

Некоторые люди говорят об активной гражданской позиции.Только мы давно уже не граждане этой страны.Даже не знаю какое слово по отношению к людям употребить

Светлана Костина

Подходящее название

Елена Смирнова

Помните фильм" Небеса обетованные"? Вот и мы и есть лишние люди на свалке жизни.

Светлана Костина

Как я его не любила- этот фильм.Кто бы знал,что всё этим закончится.

Виктор Емелин

У нас в Омске снегу не много,но мороз знатный,днем около 20 а ночью за 25.

Грешник *****

у нас ваще мэр из тундры,а в тундре убирать снег зимой дурной тон))))

Анатолий Васильков

Какой снег ?????? Еще груша на деревьях висит а ВАМ снег тепло у нас +15

Се
Сергей

НЕ СКОЛЬКО ЧИСТЯТ СКОЛЬКО ПОСЫПАЮТ СМЕСЬЮ ЧТО БЫ БЫЛА ГРЯЗЬ И ВОДА

Фило Софочка

у нас в Выборге в этом году на удивление дороги и тротуары чистые

Фило Софочка

Было много митингов ,обращений в прокуратуру области ,и губернатор Дрозденко стал почаще навещать,еще блогер Варламов помог,в связи с разрушением исторического наследия

Фило Софочка

и тарифы на ЖКХ пришлось пересмотреть УК в сторону снижения

Елена Смирнова

Народ почувствовал свою силу!

Лариса Мельникова

у нас рядом садоводство они наняли трактор , заодно и нам чистят

Лариса Мельникова

председатель садоводства, у них кажется договор

Лариса Мельникова

да везёт , потому что рядом с большой дорогой

Елена Смирнова

Нечищеные дороги всего лишь штрих к безрадостному портрету страны.

Your Nightmare

У нас не расчищают.... Считают, что при +8 и так сойдет.... Сволочи....

Елена Смирнова

Налоги дерут, а дороги не чистят!

Елена Мальченко

У нас В Калининградской все прилично. Чистят и песком посыпают.

Остановите Вите Надо Выйти

М-5 - дорога смерти, особенно в Уральских горах...особенно зимой.

Остановите Вите Надо Выйти

Спуски, подъемы затяжные, скользко. Люди бьются на смерть, как на войне.

Партизан Недобитый

В городе Самара дороги чистят.Насчёт загородных дорог не знаю.

Партизан Недобитый

Ну, у нас только-только первый снегопад прошёл.И бульдозер сразу проехал.

Олег Плахотин

Снега по колено!странно впервые такое!дороги не чистят совсем

Олег Плахотин

Церковь учит со смирением всё приниматть

Олег Плахотин

Терпение и смирение-составляющие нашей жизни!к этому необходимо стремиться

Елена Смирнова

Со мною это трудно состыковывается

Олег Плахотин

Всё в наших руках,как говорится и в голове

Олег Плахотин

Во всём виноват ген лени-отвлекает

Василий Трачук

НУ ЧТО ВЫ ПОРТИТЕ РЕЛЯЦИИ ПРЕМЬЕРА И ПРЕЗИДЕНТА.ВСЕ ЖЕ ХОРОШО.

Василий Трачук

ПОЧЕМУ.ДОЛЬЧЕ ГАБАНА НЕХИЛЫЕ ПОДКАТЫВАЕТ.

Василий Трачук

СЕРЬЕЗНО.К ВИКТОРИИ НА РАНДЕВУ МОЖНО ПОДКАТИТЬ.

Василий Трачук

НЕВЕСТКА ПОРТУГАЛЬСКОГО КОРОЛЯ.

Василий Трачук

ВПЕРЕД НА ЛИССАБОН ТАМ ЖДУТ НАС ОРДЕНА.

Василий Трачук

ЧТО-ТО ВАС ПРОКТОЛОГИЧЕСКИЕ ДУМЫ УВЛЕКЛИ.

Виктор Маркин

в идеале как дороги так и парк воинской славы.☕ 🍓 😉

Неизвестный Неизвестен

Начинают чистить когда снег уже начинает таять. Т.е к обеду.

Nico Fasulakis

Я и снег редко вижу. Если даже выпадает то очень быстро тает

Андрей Зарубкин

В том районе Москвы, где я живу, снег убирают своевременно.

Елена Смирнова

Это радует. Надоел бардак!

Андрей Зарубкин

В своё время тёща купила дом в селе, где жили её родственники. Отдала за него 600 рублей, дрова при доме стоили 300 рублей... Грабили дом 5-ть раз и в последний раз сожгли...

Елена Смирнова

Я и говорю, дураков много!

Андрей Зарубкин

Воровали не дураки, а лентяи, которые не умеют и не хотят работать. Им проще то-нибудь своровать.

Елена Смирнова

Вы забыли, мин херц, про зависть..