Рамэш Юсупов

в какой сфере прибывания ты теперь живёш? и кем ты себя видиш?

Ответы
Igor Penkovsky

Счастливым отцом и мужем , а также братом , сыном и дядей и дедом ......))))))

Рамэш Юсупов

во порадовал ,всем жилаю быть счастливыми 🙂 🙂 🙂

Igor Penkovsky

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ И ПОТОМУ ЖЕ МЕСТУ .....)))))

Марьям Галина

вопрос конечно интересный"- как говорят. но очень сложный... 🙂

Наталья Домаренок

Прежде всего человеком, а в какой сфере - это не так важно

Татьяна Масько

У меня самая главная профессия, я мамочка и жена!

Larisa. S

Ё-маё!.....теперь и не знаю! ))

Рамэш Юсупов

хорошо хоть понимаеш о чём пишу .это уже говорит а высокой сфере. кое кто спросил а что такое сфера прибывания. как я с русскова языка переводить буду на русский. сфера прибывания в нутри человека . и утонавливает в нём чюства . любовь покой .но есть и внешняя сфера . физическая. тоже разделённая на свои круги. атмо сфера гидро сфера цвета сфера сфера звуков ультро -нитро сфера развевсё описать. книги получатся

Larisa. S

)) понятно.

Нина Медведева

не поняла сути вопроса

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

с толпой двоешнЫкоффф

Рамэш Юсупов

пройдёт . ты пака на пути легче не станет но сам станеш крепче

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

два па рускаму йазыку тибе

Рамэш Юсупов

я не Русский пишу так как хочу для меня главное чтобы было понятно. но за оценку спасибо.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

я то понял но от таких ошибок иногда смысл меняется на противоположный ))))) удачи

Джалал Эминов

МАСТЕР ПО ВЫЖИВАНИЮ

Андрей Васильевич Кудинов

O_o - космонавтом ...

Юлия Плешакова

Где? Когда? Зачем?

Марыся Ива

человеком

Светлана Булавина

золушка

Рамэш Юсупов

значит преуспеваеш в сфере физической это хорошо , 😄

Светлана Булавина

не-а.....в сфере добрых услуг скорее

Светлана Булавина

почему

Рамэш Юсупов

разве то что ты делаеш тебя не радует?

Светлана Булавина

ЭэээЭЭЭЭЭ....Бэмс!......Не радуют гонорары!Так будет точнее.

Физическое Лицо (Ж)

я-океан