Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Представители каких профессий будут особенно напряженно работать в Новогоднюю ночь???

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Keeper

Машинисты метро и МЦК, водители троллейбусов: товарищ оленевод объявил о том, что весь городской транспорт впервые будет функционировать всю праздничную ночь.

Виктор Шаламов

Таксисты. И "бомбилы". Один бомбила хвалился, что за новогоднюю ночь заработал больше чем за месяц тяжкого труда на работе.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Морги, травмпункты, скорая помощь, психиатры, МЧС, ГАИ, полиция, ну и, конечно, Президент. Да всех и не перечесть.

Валерий Иванович

Это было , есть и будет!🎅☃️🍽️🎷🚕🚑🚂✈️🛳️🏭🛰️и т.д.

Валерий Иванович

Самому пришлось, и не раз.

Тата

Не знаю- какие сейчас профессии- а вот намного, намного раньше- телеграфисты-телефонисты! )))

Al
Alexc

шоу-бизнеса и медицины : первые помогать в веселье , вторые - реанимировать последствия

Роман Кустов

Продавщицы в продуктовых... Их будут всё время про прошлогодний хлеб спрашивать...

Слава Касьянов

Перечислять по списку или как! Но некоторым придется потрудиться...

Антон Рощин

Айтишники,особенно те,кто в банках работает,самое время

Артур Тер-Мосесов

Таксисты, повара, менты, пограничники, травматологи

Лилия

медики,пожарные ,полиция,операторы кулцентров

Акакий Акакиевич

травматологи, хирурги и спецы по отравлениям

Акакий Акакиевич

ну и пирститутки канешна. как без них ))

Сергей Богатов

Деды Морозы со Снегурочками и транспортники.

Александр Привалов

Воры-им надо сделать запас на следующий год.

Никита Козлов 78Rus

Такси точно будут работать на всю катушку!

Владимир Ефимов

Самых древнейших: воры и соблазнители...

Дмитрий Забалуев

Я и дед мороз со снегуркой, ну ещё менты

Владимир Шешенин

к трем еще двоих плюсануть надо будет))

Сергей Задунайский

Секс услуг!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))