Андрей Www.letoleto.es

В Спрашке, я заметил, некоторые задают вопросы и отвечают на них так, чтобы собеседник улыбнулся и настроение поднялось.... И есть те, кто провоцирует, задирает, намеренно хамит..... Вы кто? Релаксатор или Провокатор?

Ответы
Александра Шампанова

Когда замучают дела,
и боль подкатит камнем к сердцу,
не посылайте её "НА",-
от этого не станет легче.
Когда Вас предадут друзья,
то снисходительными будьте,
не посылайте Вы их "НА",
простите просто и забудьте.
А вдруг обидит Вас страна,
указ какой - нибудь издаст,
не посылайте её "НА",-
родная всё-таки страна.
Когда подступят к Вам года,
беда какая, иль ненастья,-
Вот их тогда пошлите"НА"
и дай Вам Бог добра и счастья!!!

Андрей Www.letoleto.es

И Вас с наступающим))))))

Ильназ Ахтямов

круто!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Релаксатор, местный психолог и советчик, оплот позитива для окружающих (несмотря на внутренние переживания), утешитель, любитель побаловать в некоторых диалогах (в хорошем смысле этого слова) и тому подобное... ☺️

Андрей Www.letoleto.es

Супер!!!!!))))))👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо) Сказала, как есть) И еще: искренний "благодаритель" за теплые слова и комплименты; ярый "пожелатель" всем счастья, удачи и всех благ! ☀️

Андрей Www.letoleto.es

Вам всего доброго и с наступающим!!!!!))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю Вас! Счастья в Новом году! ☺️🎄🎁👍

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо)))))

St

Я- провокатор. Мне нравится провоцировать людей на то, чтобы они задумывались и рассуждали, а не мимимишно обменивались смайликами и пожеланиями бесконечного счастья. Это скучно)

Андрей Www.letoleto.es

Тоесть мир во всём мире не устраивает....... понятно...

St

Я реалист. И мир во всем мире скорей появится, когда люди начнут думать, а не только мило улыбаться....

Сv

Хамов больше. При чем задавая вопрос знает на него свой ответ и пытается убедить что по другому не может быть...я за позитивное общение!

Андрей Www.letoleto.es

Большой респект! И уважуха!!!!👍

Лариса

Не инициатор провоцировать...Но,почему-то некоторым кажется обратное,по этому перестала задавать вопросы)

Андрей Www.letoleto.es

Не надо стесняться..... Задавайте!!!))))))

Лариса

))) Хорошо! Не стесняюсь,просто не хочется себе настроение портить.Если вижу,что вопрос интересный - отвечаю.А для всех хорошим в любом случае не станешь))

Андрей Www.letoleto.es

Тоже верно.......

Лариса

Да всё не плохо)))

Яна Ветрова

Я просто не отвечаю на вопросы, в уж если отвечаю то могу быть Релаксатором и Провокатором..........

Андрей Www.letoleto.es

Это Ваш выбор! Я его уважаю....)))))

Пумпическая Птичька 🦩

Да хамка я невоспитанная ваще и как тока меня еще провайдер отинтернета неотклбчил

Андрей Www.letoleto.es

В чём причина? Алкоголь? Наркотики?

Пумпическая Птичька 🦩

Нее.. просто я никак немогу постигнуть дзен.. от этого и бесюсь , плюс еще пмс и первые признаки надвигающегося экзистенциального кризиса.. вот вы скажите мне как здравомыслящий человек, вот как можно в таких условиях быть доброй чуткой культурной и всепонимающей а?!

Андрей Www.letoleto.es

Я не могу сказать про всех.......(это нормально).... Скажу за себя..... Вот я много работал, прошёл длинный путь....Имею результаты, которые меня устраивают.....Я на столько добр к окружающим........ - не передать...... С учётом того, что живу в Испании в собственном пятиэтажном доме..... Всё своё детство и юность прожил в коммуналке.... Квартира родителей находится в пяти минутах ходьбы от меня..... Скажу честно - я счастлив!!!!! Я готов дарить положительные эмоции другим)))))))

Светлана Радуга

Я всегда стараюсь с юмором, но не все это понимают и не все включаются в игру(

Андрей Www.letoleto.es

К сожалению.....)))))))

Евгения

Не знаю даже.. Точно не провокатор, но и релаксатором меня не назовешь)

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо))))

Евгения

Не за что)

Фило Софочка

"по делам их узнаете их"(Библия)-определите сами по моим вопросам

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я всегда стараюсь ответить с юмором, но не все это понимают....

Андрей Www.letoleto.es

Может юмор иногда отдаёт сатирой?)))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я по-доброму шучу.....

Андрей Www.letoleto.es

С наступающим и всех благ)))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо и вам всего хорошего в Новом году!

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо)))))

Зинаида Сафонова

Релаксатор . Ненавижу людей которые провоцируют негатив !

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо Вам))))

Зинаида Сафонова

За что ?

Андрей Www.letoleto.es

За Вашу позицию))))

Зинаида Сафонова

Спасибо , что одобряете мою позицию . 😘

Татев

Я Релаксатор. Но некоторых это почему-то провоцирует)))😉

Андрей Www.letoleto.es

Заигрывают.....))))))

Татев

Не знаю. Иногда похоже, иногда не очень - жестковато получается

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я пучка кикселей. Та шо... что излучаем, то и получаем)

Андрей Www.letoleto.es

Это правда)))))

Lena Lubaia

хамство мне не нужно, его и в жизни хватает

Андрей Www.letoleto.es

Это верно)))))

Lena Lubaia

здесь отдыхаешь от этого

Lena Lubaia

💐

Андрей Www.letoleto.es

Ого! Мне?))))) Спасибо)))) Всего Вам доброго!!!!))))))

Lena Lubaia

А вам - счастья и любви желаю

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо)))))

Наталья Л

🖼

Андрей Www.letoleto.es

Я ни то, ни другое....)))

Валентина

Первое, если отвечаю только на 31-й вопрос...

//

а как сам думаешь? по моим вопросам кто я?

//

увы не в идеале. но все же. гораздо лучше. раньше срывалась как на красную тряпку)))))))))

Андрей Www.letoleto.es

Значит уровень "мастера" впереди))))))

//

не стремлюсь к идеалу. мне уже комфортно

Андрей Www.letoleto.es

Это хорошо)))))) Так держать, Шутка!!!!!))))))

Владислав Ваньков

я только отвечаю на адекватные вопросы

Ольга

Я релаксатор, а точнее бальзам на душу)

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо Вам, Ольга))))))

Ольга

Ну что вы, Андрей, жалко людей, которые растрачивают свою жизнь на склоки... Поэтому лучше гасить конфликты, чем раздувать их)