Ру
Руслан

Почему Всевышний выбрал для России снег?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Потому что пальмы кончились . Но взамен, он придумал красивую снежинку. да так, что заставил, таки, нас изобрести увеличительное стекло

Анюта Усольцева

В России живут самые прекрасные люди Земли,поэтому им и дано знать все четыре времени года,в том числе снег! Вся красота ПРИРОДЫ!

Medelen Cool

Т.к. это естественный процес развития Земли и циркуляции ее воздушных масс.Иначе как ты бы устроил круговорот вещей в природе?=)

Sardor Bek

а може точнее что выше экватора, везде идет снег, я бы не сказал что в россии прям так много снега, есть и места где больше снега

Олег Ильюк

Ну эта привилегия доступна не только России. Ведь надо переодически остужать горячие головы. А вам разве снег не в радость?

Lensanna

Когда Всевышний летел по небу, то пролетая над Россией он всё рассыпал, и снег, и золото, и нефть, и газ, и все богатства ....

Dmitrij Piontkevich

что бы на фоне снега видеть кровь и страдание русских,а ещё на белом хорошо видно купала церквей,что бы чаще замечать

Елена Шакоть

чтобы Всевышний мог хоть на какое-то время представить Россию чистой, девственной, чего наяву никогда не может быть.

Марина ********

это же здорово...дети лепят снеговиков...катаются на санках...лыжах..., а какие были в детстве вкусные сосульки...............

Ольга Ткаченко

Это зависит от географического положения,от высоты солнца,близость океанов,воздушных масс.Россия расположена так.

Людмила Лынюк

Снег очищает от всякой скверны, спасибо Богу за этот дар, а там где жара больше болезней, мы россияне Богом отмечены

Ирина Солнце

Русь...ты думаешь ОН выбирал? Здесь уже был такой климат, просто мы когда набеги совершали, не ту территорию выбрали

Галина Козлова

А ЕЩЕ ГРАД, ПОЖАРЫ, НАВОДНЕНИЯ,...СОЛНЦЕ, ВЕТЕР, ПОДСОЛНУХИ В ПОЛЯХ, ЛЕС, ЦВЕТЫ, ОБЛАКА С ДОЖДЕМ И БЕЗ, ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ....

Надежда Валасевич

когда всевышний делал планету, там России еще в проекте не было...) так что это Россия для снега, а не снег для России

Александр А

так он же не всегда, у нас все таки умеренный климат,и лето бывает, если уж и выбрал, то для жителей крайнего севера

Лида Бавинова

И НЕ ТОЛЬКО ---А ЕЩЁ ЧЕРЕЗ КЕЙСА ПРОРОКА----ОБЬЕДИНИТЬ ВСЕ РЕЛИГИИ --НАД ЧЕМ И РАБОТАЕТ БОГ ЧЕРЕЗ МЕНЯ-----ЭТО НЕ ШУТКА.

Василиса Васильева

А что не так? ) У других его нет, они ездят за дридевять земель чтобы его увидеть )) А у славян всё есть, даже снег )))

Halim Binali

Или Россия выбрала снег? И по моему сделала хорошо. Есть такие страны которые только по наслышке знают о снеге.

Маргарита Яковлева

Снег-это прекрасно. Россия-дом Пресвятой Богородицы. лучшее место на земле. а значит и атмосфера самая лучшая.

Дмитрий Иваныч

Потому, что снег - это хорошо... Ни комаров, ни слепней, ни клещей. Ни прочего гнуса кровососущего... Благодать!