Ру
Руслан

Почему Всевышний выбрал для России снег?

Ответы · страница 4
Наталья Чиркова

почему только для России,у нас сейчас за окном снегопад,за ночь наверное сугробы навалит

Наталья Соколова

кто где родился. и не обязательно на этом месте могла быть Русь. так сложилась этнография

Екатерина Сухоцкая

что бы проверять степень жмотства .... провести кто...когда...и сколько...зажал зимой снега

Людмила Яковлева

хотел показать ,что времена года имеют смысл,а снег,как седина,ассациирует с мудростью

(Мария) -------

Ну я не думаю что это у него в резиденции решается))) такой выпал нам мередиан и широта))

Табылды Уметалиев

Все было предопределено изначально и на все Его воля. О причинах знает только Он сам...

Галина Лазнова

снег - это красиво... а еще он хоть на зиму прикроет нашу российскую грязь не радостную

Роберт Рубенович Герасимчук

а почему бы и нет .Снег это Круто .На лыжах, на коньках А на машине с шипами . Мммм Драйв

Дарья Ралко

если бы в россии всегда была жара +50 беспредела было бы больше, а так хоть в мороз дома

Ильсия Каримова

скажите спасибо что снег лишь бы катаклизмов не было!!!!пусть все идет своим чередом!

Не Важно

потому что не Всевышний выбрал, а умеренный климат, в котором располагается страна)

Нурбек Салиев

об етом ученые даже не могут разбираться ,,ето все от ((БОГА)) молча живи ,,ровно ходи.

Елена В. Л.

Потому что здесь как в сказке живешь !!!!! Что не день то чудо ))) И волшебников много

Boris Abramov

когда он творил России еще не было и племена сами выбирали место где остановится

Tatiana Zeo

у Него и спросите. Я не знаю. Вам, что снег не нравится. Оглянитесь такая красота)))

Nika

ну не только снег, а еще и дождь. солнце, прекрасный народ ... и много чего другого

Людмила Атанова

Потому что белый цвет - унивесален. синтетичен, положительно влият на здоровье.

Николай Куртеев

ПОТОМУ-ЧТО ДРУГОГО КОШМАРА ДЛЯ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ ОН ПРОСТО ПРИДУМАТЬ НЕ МОГ)))

Андреу Ди Чизарис

а мне снег нравиться. жаль только что в последнии годы его мало стало выпадать.

Явогор Смоленский

Потому что у России кристально чистая душа. что олицетворяется белизной снега