Ру
Руслан

Почему Всевышний выбрал для России снег?

Ответы · страница 7
Александр Бобков

а его сам спроси, не ответит, значит вопрос еще на стадии обработки...

Ольга Храмцова

не только для россии, а для большенства стран. Чтоб попку поморозить

Aн@Toliy К@Тёночкин

да потому что в канада и гренландия и тд. весь снег уместить немогут!

Алёнка =) Масленникова

Не только для России) А что снег тож не плохо, если он не круглый год

Татьяна Желамская

По-моему,очень мудрое решение. Более подходящего нельзя придумать.

Toliandrovna *

потому ,что Всевышний нашу Россию -Матушку любит больше всех ))))))))))

Наталия Павленко

Потому что всё остальное уже разобрали,кто раньше встал в очередь.

Ра
Радмир.

Он, очень любит Россию и её народ!!! А народ у нас крепок как мороз:)))

Лю
Любовь

Потому что белый снег покрывает черную землю. Так добро гасит зло.

Галина Евпак

А что снег идет только в России, вон всю Северную Африку завалило))

Ли
Лилия

Чтобы чистюля -зима прикрыла все грешки ЖКХ по уборке территории.

Арина ***

что бы не расслаблялись)))и подольше сохранились..за нами будущее!

Михаил Лёвкин

ЧТО-Б ЛЮДИ БЫЛИ УМНЫМИ И ВЫНОСЛИВЫМИ ,,,, НЕ КАК В ДРУГИХ СТРАНАХ ,,,,

Лера Иванова

Не думаю, что Он решает такие мелкие дела. Это кто-то из подручных

Гулечка Латыпова

а для России все всевышние выбирают все самое лучшее не замечали

Кайрат Копбаев

а почему бы и нет. и не только для одной россии, или есть сомнения

Асель Еспаева

Даже не знаю, как ответить: глупостью на глупость, или сострить...

Клавдия Кашубо

Что бы был один урожай, два то нам не собрать !!! Один и то еле-еле !

Александра Романенко

Едь в Америку,раз снег не мил,там вообще ураганчиками балуются)))

Татьяна Рогачёва

Так это не Всевышний для России, а мы ее выбрали! Или наши предки!