Ру
Руслан

Почему Всевышний выбрал для России снег?

Ответы · страница 9
Владимир Гуменюк

А почему Россия выбрала появиться на свет там, где идёт снег?

Елена Стрункина

Это раздельдяйство наших предков, когда делили земли у бога.

Миша Динозо

Ну как зачем, в обоих войнах "генерал мороз" порешал многое...

Людмила Людмилка

Чтоб хотя бы на время укрыть всю её грязь белым покрывалом...

Светлана Смирнова

ну снег не только в РОссии,не приписывайте ей такой феномен

Валентин Обризанов

Это снег выбрал Россию, а также Финляндию, Норвегию, Канаду.

Си
Сибирячка

А что , снег такой индивидуальный ? Он , что только в России ?

Elena S.

не только для россии..а на Юге тепло солншко.ВСЕ на юг АЙДА,,

Планета Катринова

Это же хорошо.Мне очень нравиться зимой, когда снега много.

Олег Васюков

чтобы у России иногда были белые полосы, а не только черные

Надежда Агеева

а что снег только в России? это зима, а зимой не только снег.

Скворцов Евгений

выбрал для чего? не понял вопроса. пожалуйста поконкретней

Сания Грудцина

Это только он знает! ..В.. России самые сильные и выносливые

Людмила Гаврилова

я конечно не знаю , но предполагаю, для закалки духа и тела.

Ир
Ирина

Ну это надо наверное не у меня спрашивать........захотел так.

Татьяна Сергеева

Он для местности выбирал. А Россия уж сама там поселилась.

Евгений Францук

История знает случаи, когда Он выбирал снег и для Африки...

Надежда Кузьмина

это самое лучшее для россии россиян терпит и любит больше

Дарья Сагайдак

Когда Всевышний создал человека,о России и речи не было. 🙂

**
*романтик *

если бы знал я ответы на такие вопросы многое бы уже понял