Юл
Юла

Люди добрые,вопрос!) Что будет ,если в дождь на улице огреть человека электрошокером?🤔он выживет? А я?)))

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Слова предельно откровенны,
Как свежесть чистой наготы.
И спальня кажется вселенной,
Которую мне даришь ты.

Артур Арасланов

А ты , я смотрю добрая очень))))) лишь бы поэкспериментировать над кем нибудь и не важно каким способом))))?))))

Юл
Юла

Да😂😂😂

Артур Арасланов

Счастья тебе, добрый человек))))))))

Юл
Юла

Спасибо,взаимно))

Елена Смолянченко

Что проблемы???? Лучше этого не делать, а разобраться в своих проблемах самому или с помощью специалиста.

Саша Васильев

прочитай инструкцию 🙂 шокером не нужно ОГРЕВАТЬ 🙂 НУЖНО ПРИКОСНУТЬСЯ :))) И НЕ СТОЙ С НИМ В ОДНОЙ ЛУЖЕ :)))

Артем

Ну немного прожаритесь))будете оба как жареные поросята и по цвету и по запаху)))а так все ништяк!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От повыдумуют жеж новинок, а потом разобраться не могут!!))) Нет бы по старинке кирпичом огреть)))

Юл
Юла

Ну вот и нашли выход😂😂😂😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не факт, что и это выход, но пока сойдет как рабочая версия))))

Юл
Юла

Уже неплохо)

Юл
Юла

😂😂😂😂😂😂🤣

Леонид ~Dragon~

ой)))интересный вопрос,но я думаю что вам ничего не будет)а ему будет приятнее в несколько раз)

Леонид ~Dragon~

))))

Юл
Юла

🐴

Леонид ~Dragon~

конь педальный)))хахаахаха

Юл
Юла

😂😂😂😂

Леонид ~Dragon~

)))))))))))))

Сергей Хрулёв

Добрая девочка, задает добрые вопросы, а дядьки под 60 дают такие злые ответы. Статистика...

Юл
Юла

Так же и у меня ,много людей разных возрастов с которыми просто приятно общаться)но тк хамские ответы обычно пишут редко,они сразу бросаются в глаза и обычно это ответы именно людей в возрасте) отсюда и вопрос возник).а так у меня и в жизни есть друзья 55+ и я прекрасно с ними общаюсь)

Сергей Хрулёв

Да, здесь сложно в этом плане, зато как легко, когда все это опровергается.

Юл
Юла

Это точно)

Сергей Хрулёв

Тогда до встречи!

Юл
Юла

До встречи)хорошего вечера )

Бекир Курьяев

Он выживет но вы нет если не умеете быстро бегать ..ведь электрошокер разряжается быстро

Эдсон

Конечно, просто высохнет и согреется, потом и вам спасибо скажет...не снимая ботинок

Михаил Филатов

зависит от сопротивления тела,если больше как масть ляжет,меньшее просто пощиплет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Низина у вас опыты! Если не ответите, буду думать, что уже испытали 😜

Юл
Юла

😂😂😂😂

Юл
Юла

Сама в шоке))

Ты Это, Заходи, Если Что!

От шокера?

Юл
Юла

Да😂😂

Гордюшка

неужели достал до такой степени, что не можете дождь переждать?))😜

Юл
Юла

😂😂😂

Гордюшка

потерпите уж))😜

Юл
Юла

Ладно😂

Гордюшка

вот и хорошо))🌹 😉

Аркадий

Можете проэкспериментировать. налейте воды в кастрюлю окуните шокер и включите.

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍если успеешь убежать,то да!😜😀☺️🌹

Юл
Юла

Добрый вечер)

Дмитрий Яковенко

Приветик!!☺️🌹Прикольный вопрос!!😀😀👍

Юл
Юла

Интересно вот было)))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍с днём улыбки тебя!☺️🌹😀

Юл
Юла

Спасибо)и Вас )))

Дмитрий Яковенко

Спасибо!!☺️🌹Фотка клевая,!👍☺️

Юл
Юла

Спасибо😁

Павел Пахин

Тресни просто , палкой )))) также физика , но другой раздел , не про магнетизм ...))))

Zlobster

Выживешь! Там всего лишь 10000 воль и ноль целых фиг десятых ампера. Потрясёт? Да!

Дэн

В дождь лучше естественным средством самообороны пользоваться -по яйкам ему!

Юл
Юла

😁

О_О Р()Мк@ О_О

чтобы убить человека нужен мощный шокер! а если простой то максимум вырубит!

Val S

Резиновые сапоги и перчатки помогут иначе останитесь вместе навсегда😂