Юл
Юла

Люди добрые,вопрос!) Что будет ,если в дождь на улице огреть человека электрошокером?🤔он выживет? А я?)))

Ответы · страница 5
Юрий Евграфов

Вам не чего не будет если разряд не поподетна вас

Александр Николаевич

Сейчас, все "добрые" люди, будут делиться опытом ))

Кубинец

Выживет, а вот со вторым вопросом не всё так ясно.

Упс

Лучше пыщни в него перцовочкой. Дешево и сердито

Олег Lakii

Вот гад . И почему он гуляет в дождливую погоду ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в дождь в перчатках надо ходить. в диэлектрических. и рукам сухо, и убивать не страшно.

Олег Lakii

А Вы хорошо знакомы с основами электротехники похуже дело обстоит с другими качествами , моральными например , Не забывайте я радиолюбитель и моя прервая рабочая специальность - слесарь КИП .Значит я в основном по первой части . А если ноги мокрые ? Не советую . Пусть живет .

Да пусть, кому ж он нужен, если идет себе спокойно мимо. А если вы ознакомите меня с прочими вехами своей биографии, то я постараюсь не забыть и их.

Олег Lakii

70 лет в конце года . Один и тот же вес с 1963 года с небольшими 2-3 кг отклонениями в обе стороны , Университетское физкультурное образование с 1969 года . Работал тренером в спорт школе затем в совхозе -техникуме где учились ребята с 4 континентов 46 лет педагогического стажа . Мое хобби и большая любовь радио . Активный радиолюбительи теперь , собираю сборную страны для участия в ЧМ , сам выиграл несколько довольно крупных соревнований - 1 место в мире WORDL WINNER - красиво звучит . Горжусь , что освоил азбуку морзе в 67 лет . По скоростной телеграфии ,это как Формула 1 только надо принимать и передавать азбуку Морзе - 4 место в Европе в прошлом году и 3 место среди Балканских стран . Дочь взрослая , 2 прекрасных внука , живу в сельской местности , редко выезжаю куда нибудь . В детстве, юности читал довольно много . В основном классику - русскую и зарубежную .

ну надо же, какие мне здесь собеседники попадаются, медалисты и рекордсмены 👏

Буба Буба Бубинович

не совету это делать при любых обстоятельствах

Сергей Терпугов

Только что бы в момент удара он Вас не коснулся

Айдос Адильчинов

чтоб не рисковать газовым балончиком наверное

Марина Шурина (Шевченко)

Ну, ты-то видно выжил. Простите, ничего личного.

Андрей Барышников

Вы да, а он выживет или нет зависит не от дождя.

Владимир Хмара

Вот вас 3-ое испытайте на себе и поделитесь😉

Yakov Avraam

Вас спасёт пластиковый корпус электрошокера

Юл
Юла

Спасибо за инфу)

Игорь Сеитов

Думаю, ничего. Дождь - не струя воды из шланга.

Евгений Богданов

Можешь и собой в дождь электроды закоротить.

Де
Денис

😂😂😂😂 хороший вопрос. Надо попробывать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин капец. Как ты так ходишь скрестив ноги))

Юл
Юла

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Sa
Samson

А зачем Вам ... такие эксперименты проводить?

Николай Крупнов

Попробуйте потом узнаете все прелести УК РФ

Сергей Стрелков

Умрут оба)один от инфаркта,другой от поноса)

Александр

http://www.playcast.ru/view/10958124/e95974ccffd9327cc3f0694fd45e6f7e36b55c98pl