Пр
Про100Девушка

Как говорят-
"инцидент исперчен",
любовная лодка
разбилась о быт.
Я с жизнью в расчете
и не к чему перечень
взаимных болей,
бед
и обид.

Счастливо оставаться.
Владимир М а я к о в с к и й.

Ответы
Евгений +++

Никогда не понимал Маяковского. Слишком конъюнктурный и тенденциозный поэт, на мой взгляд.

Пр
Про100Девушка

Если честно тоже не очень люблю Маяковского. Цветаева и Есенин, Пушкин. Но этот стих мне нравится... очень четко все и ясно.

Роман Бондаренко

у вас все хорошее впереди

Пр
Про100Девушка

Спасибо! Именно так нужно думать каждому. Ведь иначе просто нельзя 👍

Виктор Буткус

Это что? Неприятности?

Пр
Про100Девушка

Это предсмертная записка поэта )))) как то нравятся мне эти строки. Не успела задать в конце вопрос. Строки какого поэта у Вас на устах?

Виктор Буткус

Это зависит от настроения. Сейчас Рубцов, через час может быть Хайям.

Пр
Про100Девушка

И это правильно. И музыка и поэзия должна быть под настроение.

Виктор Буткус

Это так. И музыку от реквиема до чего-то легкого и беззаботного.