Татьяна Карма - Нова

На детских площадках нет туалетов. Дети загадили все кусты под окнами близлежащих домов, но ведь там живут люди! что делать?

Ответы
Владимир Шибнев

Водить детей домой. Ведь площадка находится во дворе. Потом, не забывайте, существование туалета (подача воды, уборка, ремонт...) надо будет оплачивать. Вот тут-то и начнётся: "мы туда не ходим!", "это с улицы ходят, а нам платить" и т.п.

Юр
Юрий

Начать жить так, как живут цивилизованные люди. У них там, представьте себе, есть биотуалеты, которые можно поставить где угодно. Но сие чудо не для этой страны

Ин
Инна

Хм, дети же не с другого конца города приезжают на детскую площадку? И они с родителями. Неужели трудно сходить домой в туалет?

Павел Казаков

прям загадили? ну что-то я сильно сомневаюсь в масштабе проблемы - я думаю бездомные собаки гадят не меньше, а то и больше

Татьяна Карма - Нова

собаки по всем углам, дети под кустами. сейчас жарко и воняет

Ми
Миla

Ну адресуйте вопрос депутатам, пусть презентуют вашему району био туалеты, будете платить за посещения и все дела

Ми
Миla

А вообще то это скорее вопрос воспитания вашего окружения - все всё загадили

Анисим Шпонкин-Валуа

А я слышал,что детей изредка надо пускать в дом. А дощатый сортир под окнами эстетики не добавит.

Александр

Первый раз слышу о такой проблеме, собаки, кошки, а вот дети первый раз.

Татьяна Карма - Нова

дети от 2 до 70 лет

Майя Петрова

Поставить этот вопрос перед городской администрацией...

Забавка

Активиста и вперёд за "данью" на туалет...)

Дмитрий Маренков

а вы куда бегали когда маленькая была

Татьяна Карма - Нова

Я тогда жила на третьем этаже и вокруг дома кустов не было

Дневной Заяц

Выливайте на них воду из окна.

Татьяна Карма - Нова

ооооооооооо

Дневной Заяц

И под окнами чище будет и они будут остерегаться гадить под окнами.

Александр Пуздрин

напрягать местную власть...

La Testa

Пипец, пописять можно

Татьяна Карма - Нова

сходи под кустик, деточка

Марина *****

Напишите в мэрию

Марина *****

Это-правда. Вы в каком городе живете?

Марина *****

Вы меня убили)) Я туда собираюсь переезжать к сыну. Вот уж про СПб никогда бы не подумала. Но там, насколько, я знаю, уборка дворов входит в комуслуги. И в кажд.доме есть старший, который может собирать собрания жильцов и обсуждать общие проблемы

Татьяна Карма - Нова

это теоретически. практически - понаехали тут

Марина *****

Да. Об этом тоже наслышана((

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Марьяна Иванникова

ужас