Дмитрий К

Поговорим о тихой охоте?

Ответы · страница 2
Волга

мне очень нравится...осенью в сосновом лесу...воздух звенит...род ногами мягкая хвоя...а на полянах россыпи маслят и рыжиков...лепота... 🙂

Волга

свежесоленые не пробовала...а зимой под водочку замечательно

Волга

🙂

Волга

🙂

Волга

:?

Волга

👿

Борис Грабовский

Когда вас жинка с соседкою застукала... и, чтоб вас наказать.. тихонечко на кухню пробралась, взяла сковороду и по "головке" басть!

Та
Татьяна

Поговорим - обожаем с мужем собирать грибы, а потом консервировать, а потом зимой вскрывать эти баночки - под картошечку.....

Дмитрий Казахстан

люблю рыбалку но все равно охоту люблю на много сильнее я живу на балхаше у нас прекрасная рыбалка а охота вообще песня.....

Дмитрий К

надо выбираться..на природу

Дмитрий Казахстан

я живу в городе балхаш карагандинской области

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я помешан на грибах с детства, причем в семье никто не собирал, а в итоге еще лет в 12-ть подсадил всю семью на это дело.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не могу, в районах где леса как раз самые жесткие бои идут. Под Славянском и под Северодонецком. Хочу хотя бы в посадку выбраться, но в Донецке нормальных нет, нужно все равно куда-либо проехать. Не просто сейчас. А дожди идут один за одним, грибы даже на лужайках лезут, представляю, что сейчас в лесу.

Дмитрий К

у нас тоже идут ..а грибов чего то пока не видать

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

У Вас грибы хорошие, места красивые. Удачи Вам!

Дмитрий К

и вам тоже! поскорей бы это горе ушло

Евгений Громов

Поговорим, только аспирином запасусь, а то после такой охоты с утра голова бобо, во рту кака, а в кармане тихо-тихо!!! 😉

Анатолий Жданов

Кто станет ловиться на искусственного кузнечика на поверхности и в какое время дня? ( не прикол) и на каких водоемах?

Котик - Наркотик )))

ИДЁШЬ ТАК ПО ЛЕСУ С НОЖИКОМ-ТУТ ЛИСИЧКА ,ТАМ БОРВИЧОК , А ГРИБНИКА ВСТРЕТИШЬ- ТАК ЕЩЁ И ДЕНЬГАМИ РАЗЖИТЬСЯ МОЖНО ! )))

Котик - Наркотик )))

А ТЫ ЮМОР РАСТЕРЯЛ С УТРА ?

Дмитрий К

ни разу подбери что осталось...выпьем?

Котик - Наркотик )))

А ЧЕГО НИТЬ ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ? )))

Дмитрий К

есть очень приятная ныненшняя...бушь?

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Ну и чё... накатили? "Похмелуха" прошла?

Лера Новоселова

СОГЛАСНА НА ТИХУЮ РЫБАЛКУ, А ОХОТУ КАКУЮ, НА КАБАНЧИКА, НА РЯБЧИКА,НА ЛЮБОВНИЦУ(ЛЮБОВНИКА)?? ПО ТИХОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Козлова Вероника

Обожаю, а лучше с сынишкой. Он по малости роста к земле ближе, молодые глазки видят лучше, столько гибов находит!!!

Дмитрий К

правильно науськивай на грибы

Козлова Вероника

да уж стараюсь, любит собирать, но есть он их не хочет

Дмитрий К

смотря какие и как приготовлены...

Козлова Вероника

может поесть только сильно жаренные с картошкой

Дмитрий К

ну маслята грибы вкусные...

Лариса Закревская

Очень люблю собирать грибы,правда до разгара сезона еще далеко,но я надеюсь поучаствовать в тихой охоте удастся

Лариса Закревская

Не забудьте рассказать о результате охоты(ну,прихвастните чуто-чуть,как полагается)

Дмитрий К

не люблю я врать смысла не вижу..улов этоже гордость

Лариса Закревская

Значит надеюсь на правдивую историю

Елена Шалатонина

люблю белые грибы и подосиновики собирать, они самые красивые! Весной Сморчки собираем - очень полезные грибы.

Елена Шалатонина

да блин на даче в огороде надоедает, лес рядом что не побродить то. Про сморчки в том году узнали - смотрим местные собирают, спросили и нам рассказали где искать и как потом их приготовить.

Оксана Хорошева

Деятельность человека, направленная на поиск и сбор грибов. Конечно поговорим, я любительница такой охоты!

Татьяна Титова

тихая охота-это за грибами? ОБОЖАЮ, особенно когда красивый сосновый лес, мох и погода хорошая-прелесть)))

Дмитрий К

сейчас....пора собираться по грибы

Татьяна Титова

ножик не забыть наточить............)))))))))))0

Дмитрий К

были бы грибы, а ножики у нас всегда найдутся

Татьяна Титова

были бы грибы-это дааааааааааа)))))))

Татьяна Титова

а есть другое удовольствие)))

Татьяна Титова

😄 есть!!!! в смысле кушать))))))

Федор Носов

Нет! Охота пережитог времен пещер и братоубийства! Охота-это зло! Тем боллее при разрушенной эко системе

Дмитрий К

братан ты чего гонишь, коли не понимаешь о чем речь ваще?

Дмитрий К

это про грибы ваще или гринпис и их не дает мучать?

Федор Носов

Я понял что не правильно понял! Извините!Счастья и Удачи по жизни!!

Xe
Xelen23658

рыбалка!ура!сама люблю порыбачить,раньше с мужем выезжали к речке.да на лодочке на серединку заплывали.

Xe
Xelen23658

охота на грибы,я их тоже люблю собирать с детства.

Xe
Xelen23658

меня редко очень вывозят в лес,работают и работают.

Дмитрий К

а что у вас что то есчо работает?

Xe
Xelen23658

все работают каждый день,а в выходные у них свои планы.

Татьяна Лазерева

я ее обожаю осенью да под мхом да маленькие да беленькие грузддочки как младенцы да посоленные ляпота

Дмитрий К

но суть поиска грибов знаешь7

Татьяна Лазерева

когда грибы собираешь мозг от проблем отдыхает

Дмитрий К

неа...он напрягается на дугие цели и задачи лично у меня

Татьяна Лазерева

а яя наоборот ни о чем не думаю

Татьяна Лазерева

иногда надо тжко когда мозг даже во время сна работает отдыхать надо иногда

Ольга Рыковская

фотоохота, грибная, рыбалка? или тихая охота на женщину?первые две нравятся, в следующих желаю удачи!

Галина Шилова

Мммммм! Грибочки! от одного воспоминания полный рот слюны. Прям, как собака Павлова, честное слово. 🙂

Галина Шилова

Счастливчик! Какие хоть употребляете?

Дмитрий К

употребляю я всякие...но это польские.белые.опята и лисы..на жаренку...в супе опята и белые...соленые грузди были..маренованые маслята

Галина Шилова

Всё, я сейчас слюной захлебнусь. Прямо перед монитором. А потом посмотрят с кем я общалась, что писали и начнут вас искать! Может о чём-нибудь другом поговорим?

Галина Шилова

Вы же в Спрашивалке: задавайте вопрос!

Галина Шилова

Придумаете - обращайтесь! 🙂

Милена Караваева

Охота -это когда ей охота , ему охота, а когда только одному , а когда только с ружьём, это стрелялки 🙂

Дмитрий К

неужели мало вместе прожили?

Дмитрий К

и чего никогда не жаловался..?

Дмитрий К

не знаю у мня отец тоже умер так..так это было конечно неожиданно но...он долго болел

Милена Караваева

Слушай я же сказала , что тема закрыта..

Дмитрий К

да ладно не буду по больному