По
Половинка

Вот скажите почему забор построить гораздо легче, чем отношения?😜

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Та да... Вот почему нельзя просто взять и радоваться отношениям , а не выйопываться?)

На
Наталья

Строить забор, работа без постоянного оттачивания навыка и отсутствия любви...

По
Половинка

Как вы загнули

Кт Мпо Ду.

Отношения строятся ,думаю легче забора ,когда души стремяться друг к другу.

По
Половинка

Душа с душою говорит

Леночка

Тут ты один строишь...а отношения это только вдвоем возможно построить

Дм
Дмитрий

СМР(строительно-монтажные работы) подчиняются проекту, любовь нет.)))

По
Половинка

хоть один толковый ответ. Спасибо.

Ольга Ермолаева

стройматериал слишком хрупкий... аккуратность и осторожность важна.

Ginno Fukurou

люди не сетка рапица не так " подойдёшь " и по морде можно схлопотать

Ginno Fukurou

я конечно повторяюсь но : решаются в итоге не многие да и если делать не задумываясь можно не хилых дров наломать

По
Половинка

я услышала......

Ginno Fukurou

но приняли ли к сведению вот вопрос на миллион 😏

По
Половинка

мнения не совпали......такое бывает.....

По
Половинка

и вам всех благ!!

Nikolai Konstantinovich

Да да....легче женщину насильно раздеть ,чем по желанию одеть...😀

По
Половинка

хуже когда мужчина - бревно😅

Ко
Константин

так как у нас с начало пишут слово потом к нему приколачивают доски

Миша Попов

По таму что забор в ответ не чего не даёт он деревянный или железны

По
Половинка

спасибо

Михаил Алексеенко

А вы попробуйте "прихватить"соседской землицы! Мнение поменяется.

По
Половинка

Нахрена?

Елена

И правда. Ну кто придумал все эти сложности. Уж лучше тогда забор...

Slavisha Barkovic

Я строил забор.Не сказать,что легко,но в этом деле ты один рулишь)).

Михаил Мещанинов

Отношения подвижны же)) а забор то стабилен же😁😜

Meliq Hovhannisyan11

Потому что когда строишь забор женщина там не вмешиваеться 😉

По
Половинка

Я уже писала, ты что не внимательно читал?

По
Половинка

Вот такая зелёная))

По
Половинка

Краска плохая попалась

Meliq Hovhannisyan11

Почему плохая? Зелёный тоже красивый цвет

По
Половинка

Быстро исчезает

3.
3Ufa .

В заборе всё просто, столбы да жерди, в отношениях куча нюансов!

Цельная Ягода 🍒

Забор не шараборит по местности...где поставили там и стоит.))))))

Студент Валера)))

Ага - простота конструкций определяет!)))

Цельная Ягода 🍒

Да да....вбитый кол ещё надежнее😂

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Над отношениями , НАДО РАБОТАТЬ .... А забор --- это все могут ..😉

Victor Arthur Stratfeald

потому что забор можно построить в одиночку, а отношения нет .

Ке
Кент

Так материал для строительства нужно правильно выбирать 😋

Ке
Кент

Не боюсь.... не нашелся ещё тот претендент, который мог бы сидеть на нем🤣

По
Половинка

Всех уничтожил?

Ке
Кент

да ты что... сами мрут, как мухи ))))))

По
Половинка

Жесть включаешь)

Ке
Кент

Просто работаю... никого не трогаю )))))