Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

8 дней назад
- Совсем уж охренели со своими смартфонАми! Везде их выпячиваете! - гневно сказала бабушка счищая iphon'ом с ipad'а семечковую шелуху и одновременно поправляя bluetooth наушники у ipod'а (V).

Ответы
Александр Мамедов

Я всегда удивляюсь сколько вдруг стало любителей музыки.И какой,дебильной. И слушают буквально весь день.А когда они живут? Если все время развлекаются.И живут ли!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В основном, развлекаются. Но жить-живут, вопрос только - как

Александр Мамедов

Да дышат и едят.Это вы точно заметили. А зачем тогда о пенсии столько разговоров. Они едят.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот-вот. Пенсия что-то далекое, что мало интересует

Александр Мамедов

Дело не в этом ее надо заработать! А вы музыку дебильную включили.