Златка Золотая

А давайте не будем пускать сюда тех, кто показывает на нас пальцем и говорит, что типа вы тут зависаете постоянно, а я только на миг залетаю сюда. Вот че они сюда залетают? Не надо за летать... Живите в своей прекрасной реальности и не создавайте сквозняк в нашем безупречном виртуальном мире!

Ответы
Valentin Garmanov

Идёт урок русского языка и литературы. Дети пишут сочинение. Одна девочка спрашивает: Марьвана, а как правильно пишется: залетела или влетела? Машенька, зависит от контекста,но чаще всего это одно и то же. Так что пиши как хочешь!
Тут Вовочка руку тянет! Марьвана, я не согласен!!С чем ты не согласен? Что залетела и влетела - это одно и то же. Однажды секретарша моего папы залетела, и ему потом так влетело и от мамы, и от мужа той секретарши. Так что поверьте, это далеко не одно и то же! А у вас что чаще происходит?. Залет или влет?

Наталия Шиянова

они просто сбились с курса... ну или навигатор сломался... нужно понять и простить..пусть летают..новые лица, новая кровь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. пусть погуляют уже чуть.. а мы к ним если что.. с ответным визитом

Василий Заугольников

Абсолютно верно!

Василиса Евгеневна

точно

Sandra

🙂