Елена Ковалева

обязан ли муж присутствовать на родах супруги?

Ответы · страница 3
Леоненко Михаил

Ага, под страхом казни!)

Andrey Slesarev

я бы поприсутствовал

Елена Ковалева

вы первый,кто так ответил)

Юрий Ч

не обязан но может

Юрий Ч

я в мед учился был на практике наблюдал.не самое приятное зрелище

Виктор @дайвер@

Что он там забыл?

Елена Ковалева

мало ли...наверное,счастливые минуты рождения ребенка

Виктор @дайвер@

Лучше пусть будет рядом, придёт сразу после родов

Айрат Xxx

залетела что ли

Елена Ковалева

а к чему эта фамильярность?

Айрат Xxx

что хочу то и пишу вернее что в голову придет

Елена Ковалева

вы мне не тыкайте,пожалуйста))разговор окончен

Елена Ковалева

рот прикрой,гаскосоглазое..

И1
Ильдар(Легион 178)

Это ваша тайна!

Елена Ковалева

хм...понятно,что ничего не понятно))

Шаин Mamedov

не прилично

Елена Ковалева

Не соответствуя принятым правилам приличия; предосудительно.2.Непристойно, бранно.II предик. 1.Оценочная характеристика ситуации, чьих-либо действий как предосудительных, не соответствующих правилам приличия.2.Оценочная характеристика чего-либо как такого, что не следует, не подобает, не приличествует делать.

Елена Ковалева

а что не приличного присутствовать при родах?))это что-то пошлое?....можно было ответить "нет" и все,но не называть это пошлым))

Шаин Mamedov

нет.. извините. я не говорю что это пошло.просто смысл не вижу .и потом ребенка всеравно увидеш )

Олег Залыгин

не обязан

Елена Ковалева

может и это тоже лишнее...

Юр ..Спб

ни за что

Елена Ковалева

))все женщины"конечно",а мужчины"ни за что"))))

Юр ..Спб

нее-такое зрелище мне не надо 😄

Fedor Shkenev

ОБЯЗАН???

Елена Ковалева

раз вам что-то не по нраву,не проще промолчать и уйти?

Fedor Shkenev

Если бы Вы просто спросили-МОЖЕТ ли муж присутствовать-я бы Вам ответил, что ДА-если он хочет этого, а она-не боится, что он увидит ее в совершенно "животном" виде и состоянии-и оно не перейдет у него в ассоциацию с ее именем\сущностью

Елена Ковалева

МОЖЕТ ЛИ..конечно,может и при кесорево муж обязан присутствовать ...МЕНЯ всего лишь интересовало мнение,а не разбор моего вопроса по глаголам))))

Fedor Shkenev

опять "обязан"...

Елена Ковалева

я прошу...не пишите((у нас разговор ни о чем....ни диалог,а сплошной спор,мне это не интересно

Олег Гришин

Зачем

Елена Ковалева

я же утверждаю,а спрашиваю

Акмарал Баймульдинова

нет!!!

Елена Ковалева

так однозначно?)))ну,ответ имеет место быть,в любом случае

Акмарал Баймульдинова

есть примеры.и знакомые мужчины.которые говорили.что после того,как они поприсутствовали на родах у них,что то изменилась в сексаульном плане.именно с женой.как выразились " не то стало"

Ооо Теххимия

да

Елена Ковалева

как по мне,то может,но не стоит))

Ооо Теххимия

а как по мне, очень мало мужей прочувствуют то, что испытывают их любимые жены

Елена Ковалева

а бывает,что прочувствуют и очень скоро это забывают

Ооо Теххимия

тогда сами пускай рожаю, имею в виду мужики 🙂

Елена Ковалева

если мужики будут рожать,то женщинам и вспоминать нечего будет

Ооо Теххимия

вспоминать будут первые годы младенца

Ильгар Каграманов

Да

Елена Ковалева

ого)вы первый такой-герой!)))

Ильгар Каграманов

Если любишь мать своего ребенка то надо с ней быть рядом

Елена Ковалева

вот все говорят,что "нет"...конечно смотреть во в.лагалище ..мерзко(((я думаю,что держать за руку стоит и взять первым ребенка

Ильгар Каграманов

Держать руку обязательно надо ! И большой кайф взять ребенка в руки

Алексей Тополев

да

Елена Ковалева

))))))))))))))00что только не отвечали,но "да"-впервые