.... Реус

Если Вы ещё не поняли - я не участвую в ротации своих вопросов. Вопрос можно легко удалить - у Вас должно получиться, Вы производите впечатление сообразительного человека. Удачи!

Ответы
Ольга Николаева

Спасибо, Игорь. С Вами было интересно подискутировать, что я и сделала недели две назад. Правда, тему не помню. По поводу ротации знаю. Спрашивалка вопросы крутит. Дело в том, что вопрос не Ваш. Если бы Вы его сами придумали.... ПОэтому я высказала свое мнение. Я же про Громыхало ничего такого не писала. ИМХО. Удачи!!!

.... Реус

Сам или не сам - в данном случае это не имеет значения.