Лера Кипчатова

Звонок в дверь.. вы открываете, а перед вами стоит почтальон с букетом от незнаком(ца)ки ...к тому же не знаете по какому поводу. Ваша первая мысль? И мне вопросик 😉

Ответы
Влюблённая В Лето

какая разница какой повод))приятно же)))просто улыбнусь и возьму букет))))чего думать?)))есть букет значить и незнакомец скоро обьявится)))так что нечего гадать))))

Иван Максимов

с женщинами всегда интересно!

Виталий Микеров

Вот моя первая мысль: Что происходит? Вопрос ты веришь в существование жизни на других землях и в других мирах?

Галима ...

Сейчас никакая мысль не лезет в голову, но если в самом деле так произошло бы...сказала бы))))

Любовь Китаева

а если муж рядом? вылечу вместе с букетом и почтальоном

Елена Ткаченко

как правило спрашивают - ЭТО МНЕ???И ОТ КОГО????

Fh
Fhlheq

Как жене объяснить от кого, или это может ей

Анастасия. Колегова.

какого черта? как ты назовешь сына?

М(
Максим (Kasztelan Polska)

сказать спасибо и у меня на стенке

Валерия Валерьевна

Разузнать, кто этот незнакомец!!!

Так, что я делал вчера ночью?????

Вл
Владимир

лишь бы нечетное количество)))

Татьяна Ромазанова

почтальоны цветы не носят!!

Маришка

ошибочка вышла наверное.

Иванна Фёдорова

оТ КОГО...Как настроение?