Кудрявцева Мария

Вы посмотрели фильм Кончаловского " Рай"? Какие впечатления?

Ответы
Суссанна

не в восторге, многие советские фильмы интереснее и в познавательном, и в психологическом плане.

Ростислав Кучеров

фУФЛО. нЕТ АКТРИСЫ-САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ .лУЧШЕ ПУСТЬ ГОТОВИТ НА КУХНЕ.

Кудрявцева Мария

Оценивают профессионалы.

Ростислав Кучеров

Оценивает зритель И только. Писарев не высоко оценил Пушкина.Однако читатель-народ это сделал по другому.Бродский получил Нобелевскую премию от профессионалов. И что?

Кудрявцева Мария

Я не буду спорить по поводу оценки произведения. На меня фильм произвел впечатление сильное. Время уже на нас не работает, может, стоит что- то в жизни пересмотреть и исправить, если что- то ещё можно, не для того, чтоб попасть в рай, а чтоб сесть, как она, и рассказать...

Ростислав Кучеров

мир в связке с нами мы работаем друг на друга. Другими словами вы влияете на всё своё окружение-Мир ,а он -Окружение влияет на вас. Что касается сесть ,подумать и что то исправить .Рассказать кому то если это кому то поможет не ошибиться. Вы интересный человек -думающий. Приятно было пообщаться. Счастья Вам. Есаул.

Кудрявцева Мария

И мне приятно. Я не против пообщаться ещё, я есть в одноклассниках, можно по телефону ( viber или в whatsApp), можно по электронке...И вам счастья. Мария.

Mm
Mmm

Будем посмотреть...уважаю Андрона, начал скачивать фильм

Леонид 獅子急 Шестаков

сложные...недосмотрел, не было настроения.....

Иван Иванов

Пока-нет! Что-то мне...название не нравится...

Nikola- Us

Раньше был фильм "Обыкновенный фашизм! "

Nikola- Us

Аналогичность просматривается четко!

Вадим Русских

Нет желания. Не могу себя заставить.

Ринад

Нет, не доводилось...а вы смотрели?

Ринад

Тогда прислушаюсь к вашему мнению и посмотрю...

Кудрявцева Мария

Вот тогда и обсудим!

Ринад

Хорошо, если увижу вас на горизонте.

Кудрявцева Мария

Я здесь бываю пару раз в неделю.

Ринад

Хорошо

Portable Toy

Избегаю фильмы рос производства

Лора Исаева

.. И НЕ НАСТРОЕНА СМОТРЕТЬ .. )))

Юрий Поливенку

каждому времени свой шедевр

Владимир

я его фильмы не смотрю