Лиора Орли

Друзья, как Вы считаете почему с течением времени заходить сюда хочется все меньше и меньше?

Ответы · страница 14
Дмитрий

Сделай перерыв.

Volika Paraska

Иногда ,скучно.

Это Я 💃

Может мы взрослее, я не была пол года, а второй день, с головой...!

Volika Paraska

Я так долго не отсутствую..могу день,могу два не заходить..но могу час побыть а может и минуту..))

Виталий Нечаев

Интрижки, нет...

Виталий Нечаев

Что бы душа, встрепенулась...

Ирина

значит надоело

Александр А

Стали старше ))

Лиора Орли

А новых посетителей с которыми двумя фразами перекинуться можно, стало сильно- меньше.

Л..... Кwwww

ну и почему?🤔

Лиора Орли

Негатива больше. Тупости больше.... Контенгент сменился.

Анфиса.

Не интересно.

Анфиса.

Я вообще пару раз в месяц захожу.Сейчас увлеклась аудиокнигами.

Ми
Митя

Поумнела уже?

Ми
Митя

Спасибо, и вам не хворать.

Виктор

Жизнь,опвыт...

По
Половинка

Поднадоедает

Василиса Евгеньевна

не интересно

Лиора Орли

Не то чтобы неинтересно. Разрыв между очень умными и запредельно тупыми очень велик.... Чаще созерцаю.это грустно.

Василиса Евгеньевна

и не только это. многим понасмехаться

Лиора Орли

Это не от великого ума. Сегодня один сопель в личку не с того не с сего порно бросил. Больных много, а недообследованых еще больше.

Лиора Орли

Терпения нам и здоровья. 🌹🌹🌹

Василиса Евгеньевна

спасибо и взаимно) это дело лично каждого,кто как умеет))

Илья

здесь скучно

Лиора Орли

Каждый день всё скучнее...

Илья

ну как то найти интересное можно. Скажу лишь что каждый день все хуже и хуже

Лиора Орли

Кривое зеркало действительности.

Елена Щупак

не интересно

Елена Щупак

Глупостей много и негативно тоже бывает, да и откровенничать на многие вопросы перед незнакомыми не очень-то хочется.

Лиора Орли

Это не проблема. Не хотите не откровенничайте.

Василий Пупкин

Насытилась)))

Лиора Орли

Негативом, хамством и тупостью... Это да.

Романа

Однообразие.

Лиора Орли

Негатива и тупости прибавилось...

Дмитрий Гущин

однообразие.

Олег

Надоедает(е)

Олег

Я знак вопроса забыл. Извините.

♠ Gюrza ♠

Хамов много

♠ Gюrza ♠

правда? я там сразу личку закрыла. Но пока только неделю и то не каждый день.

Лиора Орли

Я посмотреть туда хожу как в прочем и сюда. Но там абсолютный штиль.

♠ Gюrza ♠

мне там легче общаться, здесь на один вопрос такая полемика открыватся, а там все ровно.И в друзья никто не просится

Лиора Орли

Так сами добавляются.... Я и не подозреваю... А впрочем, лишь бы в реальной жизни было все достойно.

♠ Gюrza ♠

Спасибо большое, Лиора! 🖼

Генрик Зогранян

A chto xochesh bolshe

Лиора Орли

Умного и тактичного собеседника. Или никакого.

Марьяна Иванникова

все надоело

Лиора Орли

И планету не остановят.. Чтобы сойти.