Лиора Орли

Друзья, как Вы считаете почему с течением времени заходить сюда хочется все меньше и меньше?

Ответы · страница 2
Александр Васильцов

одни долбоебы здесь, которые задавая вопросы скопированные, считают себя умными, а я не задаю вопросы, я на них так и отвечаю

Леонид 獅子急 Шестаков

иносказательно, вам очень хочется, чтобы на вас обратили внимание и хоть кто нибудь попросил ... не уходи... побудь со мною...

Лиора Орли

Виртуально? Да сколь угодно. Отличилась и делов то.

Paul Shurygin

не знаю как у вас. а у меня это наплывами, пару лет тут не появлялся. Вы, вероятно насытились подобного рода общением

Лиора Орли

Общение закончилось. Остались подковырки и негатив. Контенгент сменился.

Алекс Венцель

Я здесь восемь лет и тоже наблюдаю такое. Видимо контингент постепенно стареет, а молодёжи это уже не интересно...

Алекс Венцель

И это тоже...

Валера

Здесь нет интересного диалог а диалог одного вечера ни о чем и каждый раз с новым человеком, нам другое нужно

Лиора Орли

Это аналог электрички. Нечему удивляться...

Валера

Да, и не знаю в чем интерес здесь находят

Лиора Орли

Кто ишет невесту. Кто лохов пролвинуть рекоаму.... Мало ои.

Валера

Да, каждый по своему с....

Иван Мелехин

Люди со временем начинают хамить, выливать грязь, подсмеиваться, москвичи вообще барзеют... Чего ж хорошего?

Ст
Стас

Есть ложь..лицемерие..обман..предательство...это всё оставляет и накладывает...так что я этому не удивляюсь)...

Константин Южный

А вот из-за таких вот как вы! Потому, что раньше тут было больше народу разного! И соотвественно интересней!)

Лиора Орли

Согласна на все сто. Взаимно. Из за таких которые на личности переходят и унижают.

Константин Южный

Намёк ваш понял , но поспешу пояснить! Вы стали заходить сюда все меньше и меньше и по этому без вас тут стало скучно! И народу в е меньше и меньше ! Вот что я имел в виду!)))

Та
Татьяна

Потому что все больше ощущение, что сегодня в дурдоме день открытых дверей. Одни дебилы и озабоченный.

Та
Татьяна

К сожалению...

В В

наличие людей - главное условие общения ..сколько можно говорить с собою?Будут люди - будет и интерес .

Лиора Орли

Возрастные группы не приемлют друг друга. Уровень высшего образования и крайняя тупость разделяют посетителей и не располагают к общению. Негатив бьет ключом.

Виктор Николаев

С праздником!

Виктор Николаев

Обожаю творчество Игоря Губермана! Остроумный человек! Остроумнейший!
Мимо такой россыпи остроумия пройти невозможно. Я несколько раз пытался «влезть» в его шедевры и писал контр-гарики. Копировать или подражать дело без перспективное, поэтому я решил именно влезать в его гарики. Меняя минимум, но так, чтобы изменился сам смысл. Да простит мэтр наглого дилетанта.
Никмейм у этого дилетанта Никол от фамилии Николаев. Старые контр-гарики со звёздочкой. Новые - точкой.
*
Игорь Губерман.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Если с бабою мне плохо,
На эпоху мне плевать.
Никол.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Потому и с бабой плохо,
Что не то должно стоять.
*
Игорь Губерман.
В евреях легко разобраться,
Отринув пустые названья,
Поскольку евреи не нация,
А форма существования.
Никол.
Пытаются все разобраться,
Отринув пустые названья,
Но не с еврейскою нацией,
А с формой существования.
*
Игорь Губерман.
Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
И ждать чего угодно можно вдруг,
Случайного попутчика улыбка -
Отменно упрочняет мир вокруг.

Никол.
Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
когда почти угас твой основной рефлекс.
Случайная попутчицы улыбка
нечаянно подарит супер-секс.
Я душевно вполне здоров!
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!
Никол. Я душевно вполне здоров,
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Не построить нормальную дачу!
Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю.
Никол. Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
Но кто ж доверится хмырю.

Лиора Орли

Зрите В корень. Благодарю.

Sergey Yakavets

потому что обретая 2-ую половинку или семью все сюда практически перестают заходить! Да будет секс)

Лиора Орли

Потому что молодые не понимают старших. Да будет- МИР.

Sergey Yakavets

так же могу сказать что то поколение и то воспитание- не понимает молодого напровления)

Лиора Орли

Напровления- точно. Не понимает.

Ди

негатива действительно стало много.и тот кто не сидит-не сидел раньше не понимает почему и отчего

Александр Перепляков

Да Вы неправы. У меня здесь есть один единственный друг, и из-за него я готов всегда сюда заходить.

Александр Перепляков

Да он то здесь причём?

Лиора Орли

Он не при чем. Но видит всех. Всего доброго.

Александр Перепляков

Вы непоследовательны.

Александр Перепляков

Успокойтесь, я здесь так же ка и Вы, просто поболтать)))

Лиора Орли

Не смешите. Болтайте. И Успокойтесь.)))

Александр Перепляков

Вам ли меня успокаивать)))

Oleg Ы

первый раз я сюда зашел году в 2012 или 2013. потом несколько лет не заглядывал. теперь снова заглянул

Лиора Орли

Изменяется контингент... Остальное не важно.

Надежда Борисова

Интересы пропадают к собеседникам и видимо к самим себе,понимаешь,что виртуал,далеко от реала

Лиора Орли

Бесполезно и бесперспективно.

Yuri ...

👍

Надежда Борисова

Опс Гриня ты откуда

Yuri ...

Подглядывал из за угла,..Теперь думаю о виртуале с реалом,..

Людмила Долгих

Вы придумайте интересный вопрос для всех.И тогда захочется заходить сюда. все больше и больше.

Ир
Ирина

Люди меняются и теряются, а новые..... с ними пока хоть познакомишься, а по давним - скучаешь

Лиора Орли

Среди новых много негативных и пустых...

Ир
Ирина

Бывает

Ир
Ирина

Я так не считаю! Здесь мои товарищи..знакомые..Здесь умерла моя подруга! Здесь я-как дома!...

Лиора Орли

Как говорится- у каждого своя история и свой путь. Вам🖼

Ир
Ирина

Спасибо!🤝

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

все больше пристающих в личке дедков. впечатление, что только ради этого здесь находятся

Лиора Орли

Ник и аву смените и следите.... Все изменится.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

меняла не раз. на противоположные и совсем разные. ни чего не меняется.

Лиора Орли

Странно. У меня такой нлмер прозодит. Фото оригинальное. И псевдоним.... Но хамам ничто не помеха.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

можно я вам в личку отвечу?

Лиора Орли

Здесь пишите потом удалите есть опция. Исчезнет переписка.