Лиора Орли

Друзья, как Вы считаете почему с течением времени заходить сюда хочется все меньше и меньше?

Ответы · страница 4
Gumar Aydanov

Настоящему человеку , всё рано или поздно надоедает, даже сама жизнь...

Лиора Орли

Жизнь это в реале. Речь о сайте. Ваша мысль понятна. Спасибо.

Владилен Виноградов

потому что нет никакого интереса, народ иссяк в мыслях от такой жизни.

Bokrov Z

личности и вопросы бяклые,даж собеседника не найти и глупые вопросы...

Лиска

у всех по - разному..и тут временами очень хорошо. а временами- скучно

Alone In The Dark

Это потому что здесь людей и демонов больше чем банальных и чертей))

Лиора Орли

Деградация добралась всюду...

Alone In The Dark

Беда в том что в том что вы не распознаете кто есть кто)) 🤗

Лиора Орли

Зачем здесь этим заниматься. Лучше отдохнуть от этого сокровища.

Alone In The Dark

Если на то пошло разговор - ради завлечения если я демон)) 😁🤗 Не судите строго))

Alone In The Dark

А собственно он вам лично сделал чтоб его ненавидить?? Только лишь со слов людей и той же книги которую опять же пишут теже люди??

Лиора Орли

У меня про ненавидеть не написано. Успехов.

Alone In The Dark

Не нужны мне ваши успехи!! Оставьте - пригодятся еще))

Фред Черных

я бы не сказал, пр осто в наш (БЕЗУМНО УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ) нечем заняться

Л:
Людмила :-)))

Редко встречаются интересные вопросы, жалко тратить время впустую

Се
Сева

потому что с течением времени заходить хочется все меньше и меньше

Александр Шульга

Это происходит в том случае, когда нет своих интересных мыслей. 😷

Лиора Орли

Ну да. Никому жти мысои не интересны. Вме умны и самодостаточны. Даже те у кого умных мыслей не бывает.

Лиора Орли

🖼Спасибо.

Галымжан Шартаков

Времени становится все меньше, и мотивации не прибавляется может.

Ви
Виталий

потому что найти нормального собеседника становится всё труднее.

Йабвдул Данунах

тупые одноглазники понаехали, вот нормальным тут и неинтересно...

Лиора Орли

Сайт для острых. Ясное дело.

Та
Татьяна

Вопросы скучные, чужие мнения принимаются в штыки, много хамства.

Aнатолий Бирюков

Наверное вопросы не очень интересны,а иногда наивные или глупые

Лиора Орли

Собеседники другие. Наивнее или негативнее.

Анатолиевич

все однобоко в основном, так и сквозит неустроенностью в жизни .

Лиора Орли

Здесь зеркало действительности.

Анатолиевич

потому и не интересно тем, у кого все нормально

Лиора Орли

Странно. Никто не хвастался, что ему здесь ой как интересно.

Анатолиевич

тем не менее торчат здесь сутками, месяцами, годами.

Лиора Орли

Бездельников много расплодилось.

Анатолиевич

я тоже бездельник, но сюда заглядываю , в лучшем случае, раз в две недели. чисто от любопытства.

Лиора Орли

Вот и мне жаль удалить это с телефона. Удобно заходить и выходить за секунду.

~Глаза Цвета Ночи~

больше Вам скажу ...вообще не заходила ..а сейчас как новая волна)

Лиора Орли

Сведего ветра и легкого шторма не наблюдаю. Негатива прибавилось...

Андрей

Ничто не вечно под луной. 😉Все когда то начинает надоедать.....

Андрей

Ну зачем уж так....раньше он же вам нравился...

Андрей

Да. новых друзей завести это вам не поле перейти....

Наталья Шестакова

Мало интересных вопросов, ещё меньше интересных собеседников

Туничка

согласна..раньше и вопросы были интереснее и народ адекватный

MคLꭵήค

Цикличность надоедает, надо от всего однообразного отдыхать..