Гуманоид

- С чего вы взяли, что я - расист? Я вот, например, люблю шимпанзе и дельфинов.

Ответы
Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна

А я дельфинов...и жирафов...

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

И есть мног интересного о жизни Флоры и Фауны Земельки этой))

Инна

я не сомневаюсь...

Гуманоид

МОЛОДЦА!!!

Инна

а то!

Рост

Я тоже люблю фауну.

Гуманоид

МОЛОДЦА!!! Нетеряй индивидуальности духа жизни)))

Рост

Не теряю: хорошо пристегнула.

Гуманоид

Ты Обаяшка:)

Рост

+++

Инна Сотникова

А они Вас?

Гуманоид

Вокруг и рядом:)