Гуманоид
Ответы
Sheila Margo
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гуманоид
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sheila Margo
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Инна
А я дельфинов...и жирафов...
Гуманоид
А видела-бы ,как спят бегемоты))
Гуманоид
Надо смотреть . Рассказом не объяснить всех внешних впечатлений !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гуманоид
Попа под 120 градусов к верху . Храпят и пердят хором ( семья) Подойти страшно . Шум и запах:):)
Инна
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гуманоид
И есть мног интересного о жизни Флоры и Фауны Земельки этой))
Рост
Я тоже люблю фауну.